Консультировалась по поводу вступления в наследство - Отзыв об ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

От Татьяна, опубликован 2021-10-20 21:26:47

Татьяна 20 октября, 2021 год Консультировалась по поводу вступления в наследство, мне все очень подробно рассказали про сроки, сколько это времени займет. На консультации специалист потратил достаточно много времени, некоторые моменты объяснял по два раза. Если не справлюсь с процедурой сама обязательно обращусь за оформлением документов.

Илона
25 января, 2023 год
С застройщиком вопрос решили быстро и качественно
16 декабря, 2022 год
Обратился к ним для получения долга с заказчика. суд выиграли, деньги взыскали, гонорар заплатил. можно работать.
16 декабря, 2022 год
Спасибо за оказанную поддержку и помощь в непростом для меня вопросе о разводе и разделе имущества.
Илона
15 декабря, 2022 год
Добрый вечер , адвокат с этой компании , который представлял мои интересы был очень предусмотрительный , контролировал каждую мелочь и совсем не отрывался от дела .
Анжела
15 декабря, 2022 год
Рекомендую к сотрудничеству. Задание выполнено ответственно и профессионально.
Алина
15 декабря, 2022 год
Благодаря профессионализму юриста и его компетентности мы смогли быстро разрешить спор.
Аля
13 декабря, 2022 год
Спасибо за качественно оказанную юридическую помощь!
Рита
9 декабря, 2022 год
Хочу порекомендовать всем этих юристов. Покупали гараж и перед покупкой консультировались у этих юристов!Помогли оформить документы, дали полезные советы. Спасибо большое за не зря потраченное время!
Лина
7 декабря, 2022 год
Судилась с мужем по вопросу раздела имущества с бывшим мужем!Юрист очень помог благодаря ему Суд принял мою сторону и имущество было поделено справедливо, в соответствии с договором.
Василий
6 декабря, 2022 год
Возникли серьезные недопонимания с работодателем, он и повесил на меня всю недостачу, думал наказать сотрудника. Юрист помог доказать мою правоту!
6 декабря, 2022 год
Добросовестные сотрудники, доведут любое дело до конца!
6 декабря, 2022 год
Добросовестные сотрудники, доведут любое дело до конца!
Настя
4 декабря, 2022 год
Очень помогли в оформлении нужных документов. Большое спасибо за хорошую работу.
2 декабря, 2022 год
Об этой компании могу сказать только хорошее. Это добросовестные и грамотные юристы, очень хорошее отношение!
Инна
2 декабря, 2022 год
По результатам нескольких заседаний суд полностью удовлетворил наши требования включая взыскание судебных расходов.
Даня
2 декабря, 2022 год
Профи долг за помощью, ребята здесь профессионалы. На данный момент проведена предварительная успешная работа по сахранению квартиры.
3 октября, 2022 год
Хочу и я присоединиться с благодарностью к этому доброму, отзывчивому человеку. Рад,что встретил профессионала своего дела.Юрист сделал невозможное и выиграл это дело, за что огромное спасибо.
3 октября, 2022 год
Аделаида
10 сентября, 2022 год
Юристы отлично помоги в решении судебного вопроса!
Артем
9 сентября, 2022 год
Отличные ребята которые действительно знают свое дело!
Елена
30 августа, 2022 год
Рад, что у нас остались квалифицированные юристы, которые способны оспорить решение и добиться положительного решения для истца.
Елена
30 августа, 2022 год
Маша
3 августа, 2022 год
РЕКОМЕНДУЮ этого Специалиста ! 5 юристов обзвонила и только он мне все по полочкам разложил !
Маша
3 августа, 2022 год
РЕКОМЕНДУЮ этого Специалиста !
29 июня, 2022 год
Мне тоже понравились эти юристы! Очень ответсвенный подход к делу!
Андрей
3 июня, 2022 год
Обращался к этим юристам когда мне отказались возместить ущерб за разбитую машину. Удалось с помощью юристов получить компенсацию за ущерб!
[email protected]
1 июня, 2022 год
К своему удивлению получила очень толковую и грамотную консультацию, персонального менеджера и даже без первоначального взноса. Все прошло нормально, профессионально справились. Спасибо!
Мирослав
31 мая, 2022 год
Не плохая юридическая компания, по факту помогают очень хорошо и быстро!
Виктор Игоревич
31 мая, 2022 год
Огромное спасибо, юристы очень помогли взыскать долг по расписке.
Мария
28 мая, 2022 год
Мое обращение в компанию к адвокатам прошло успешно . Помогли добиться ясности в ситуации .Выполняли все по договору, спасибо за услуги
Алия
14 мая, 2022 год
Были ссоры с мужем насчет имущества которое мы делили при разводе. В суде смогли разделись имущество поровну благодаря вашим сотрудникам. Спасибо!
13 мая, 2022 год
Мне помогли разобраться с уголовным делом, дали очень грамотную консультацию поэтому всем могу советовать юристов РД групп как очень хороших профессионалов!
Роман
13 мая, 2022 год
В компании работают отличные юристы – профессионалы, которые знают толк в своем деле. Спасибо за помощь!
Камиль
12 мая, 2022 год
Обращался сюда в связи с разделом имущества по суду. Вопрос был решен быстро и по справедливости. Юристы очень помогли! Спасибо! Всем советую, можете обращаться без сомнений!
Ясмина
12 мая, 2022 год
При покупке квартиры мы с мужем планировали все оформлять самостоятельно, но что-то в продавцах нас напрягло. Юристы данной компании все выяснили и правда оказалось с квартирой были проблемы и мы не стали ее покупать! Спасибо за помощь!
Амина
12 мая, 2022 год
Я предприниматель. Времена сейчас очень сложные, а тут как назло серьёзная проблема нависла, бизнес под угрозой. Юристы этой компании мне очень помогли! Сама бы я точно не справилась с проблемой!
Анна
11 мая, 2022 год
Мне тоже помогли с очень важным для меня делом! Я попала в дтп не по моей вине. Нужна была помощь специалиста и я нашла РД-групп с помощью моих друзей. Очень благодарна им за качественно выполненную работу!
Гость
7 апреля, 2022 год
И мне помогли по спору с застройщиком, спасибо, ребята!
Оля
27 февраля, 2022 год
Cуд вынес решение об удовлетворении моих исковых требований, спасибо юристам компании. Буду к ним обращаться и знакомым советовать.
Сара
25 февраля, 2022 год
Я обращалась к юристу за помощью чтоб перейти из ИП в ООО. Юрист сразу расположил к себе и рассказал, что мне надо сделать, помог составить заявления. Полностью вел мою процедуру. Мне очень понравилось качество обслуживания и подход.
Карина
6 февраля, 2022 год
Сотрудники компании зарекомендовали себя с положительной стороны. Вежливы, тактичны, в офисе царит деловая обстановка. Обращалась к ним по вопросу невыплате алиментов бывшим мужем. Мне помогли наложить арест на авто и имущество. Теперь алименты регулярно платятся. Все благодаря помощи юристов.
Валентина Григорьевна
3 февраля, 2022 год
Несколько лет нахожусь на пенсии. И у меня закралось такое чувство что платят мне не правильно явно занижают. Моя соседка получает пенсию на четверть больше, а работала она меньше. Когда сказала об этом в пенсионном мне с ухмылкой поулыбались типа бабка ты без мозгов. Пошла я в юридическую контору, где мне нормальным русским языком все объяснили, дали лист с инструкцией что как делать. Я так все и сделала, теперь у меня пенсия на четверть больше чем у соседки ей не говорю чтобы не сглазить.
Лера
30 января, 2022 год
Пропустила срок вступления в наследство, очень переживала, что все будет решаться через суд. Посоветовали обратиться в юридическую компанию. Там все объяснили доступно, четко, по сути, и быстро закрыли мой вопрос без суда. Профессионально работают, спасибо за помощь.
Лера
30 января, 2022 год
Яна
29 января, 2022 год
В фирму попала случайно, искала информацию в интернете. Пришла к ним на консультацию, мне подсказали, как быть в моем вопросе. Дело сдвинулось с мертвой точки.
Диана
26 января, 2022 год
К юристам обратилась для помощи в оформлении лицензии при открытии магазина. Опыта и времени в оформлении лицензии не было. Юристы взяли на себя всю работу. Быстро и по доступной цене.
Евгений
23 января, 2022 год
Моя жена по доверенности общалась с юристами от моего лица. Сам решать вопрос не мог, потому что находился в больнице. Попал туда после ДТП, ехал в такси. Собственно, вопрос в этом и состоял. ДТП произошло по вине таксиста, который нас вез. Подали в суд на фирму-владельца этой службы такси. Споров и ругани было много, но мне выплатили компенсацию за лечение и моральный ущерб. Советую не бояться обращаться к юристам, если с вами произошла похожая ситуация.
23 января, 2022 год
Я был арендатором автомобиля и по завершении аренды арендодатель предъявил требование о возмещении компенсации за порчу имущества, но повреждения были еще до моей поездки, а в акте возврата автомобиля дефекты не были зафиксированы. Юристы компании быстро разобрались в деле и вопрос был решен в мою пользу.
Архип
8 января, 2022 год
Пришел проконсультироваться к юристам по поводу развода. Меня интересовало как правильно разделить имущество и, что полагается при разводе моей жене и детям. Просчитав всевозможные варианты, юристы пришли к выводу, что можно будет оставить дом и машину, а жене с детьми – квартиру и дачу. Ну и конечно же алименты. переговорил со своей женой и мы решили все мирно без судебных разбирательств. Консультация была получена в полном объеме и на высшем уровне!
Варвара
7 января, 2022 год
Записалась на консультацию по вопросу покупки квартиры с участием материнского капитала. Мне все подробного объяснили, помогли обойти "подводные камни", помогли собрать необходимый пакет документов. Приятные впечатления о работы юристов.
Артур
5 января, 2022 год
В аквапарке я сломал руку, потому что одна из горок, по которой я решил спуститься, оказалась неисправной. Мало того, что отдых был испорчен и мне пришлось уйти на больничный, так ещё и администрация аквапарка отказалась мне оплачивать расходы и компенсацию, ссылаясь на то, что я нарушил правила поведения в парке. Добиться справедливости я смог только тогда, когда обратился к юристам компании, они отстояли мои интересы.
Алиса
3 января, 2022 год
Понадобилось как-то вырвать зуб. В поликлинику у дома идти не стала, пошла к платному стоматологу - думала, сделает качественнее. Оказалось зря. После того, как вырвали, повредили десну и занесли туда инфекцию - через пару дней все набухло и болело адски. Месяц не могла нормально есть, теперь со здоровьем проблемы - пришлось лечиться у другого стоматолога, чтоб хоть как-то все в норму привести. В фирме мне помогли написать иск и защитить свою позицию в суде. Компенсацию отсудила.
Карина
31 декабря, 2021 год
Пропустила срок вступления в наследство, очень переживала, что все будет решаться через суд. Посоветовали обратиться в юридическую компанию, обратилась и не пожалела. Все объяснили доступно, четко, по сути, и быстро закрыли мой вопрос без суда. Профессионально работают, спасибо за помощь.
Мария
27 декабря, 2021 год
Я пропустила срок в 6 месяцев, отведенный на принятие наследства моего умершего отца. Необходимо было доказать, что имело место фактическое принятие наследства (я проживала в квартире отца, оплачивала коммунальные услуги и т.д.). Специалисты помогли собрать необходимые документы и свидетельские показания, подготовить иск о восстановлении срока принятия наследства.
Тимур
21 декабря, 2021 год
Я обращался на консультацию по вопросу, который касался судебных приставов. В этой юридической консультации мне составили жалобу, она возымела эффект! Благодарю за помощь и быстрое решение проблемы!
Сергей
10 декабря, 2021 год
После свадьбы возникла необходимость в покупке новой машины. Нашли объявление с рук. Как проверить, не битая ли, или еще что - сами не знали, поэтому обратились к юристам компании. По итогу оказалось, что машина арестована приставами, там дело очень серьезное. Но мы сглупили – предоплату внесли. Юристы помогли вернуть деньги, через суд правда, но мы рады, что все хорошо закончилось.
Сергей
Валентина
10 декабря, 2021 год
Столкнулась с проблемой некачественного ремонта в квартире. Заключила договор со строительной компанией на ремонт. Квартиру отремонтировали в срок и на первый взгляд без нареканий. Но буквально через неделю обнаружилось много недоделок и брака в работе. По совету друзей пришла на консультацию к юристам с предоставлением договора на ремонт. Подала в суд и получила денежную компенсацию за некачественно проделанную работу. Хочу выразить благодарность юристам.
Данил
7 декабря, 2021 год
Одновременно проводил две сделки по продаже старой квартиры и покупке новой, боялся ошибиться или попасть на мошенников, так что обратился к юристам. Ни на секунду не пожалел. Мне рассказали, как правильно действовать, и вообще взяли на себя огромную часть бумажной работы. В итоге от меня требовалось минимальное присутствие и несколько подписей, за что я очень благодарен
Георгий
3 декабря, 2021 год
Самый сложный вопрос в жизни - выселение из жилья. Я отработал на предприятии 6 лет, от фирмы дали служебное жилье. На производстве получил травму и теперь инвалид-колясочник. Этого мало, меня решили выселить. Нанимал юриста компании для защиты. И один судебный процесс и работа юриста доказали, что я могу проживать в служебном жилье. Так как инвалид я только из-за неправильной организации труда.
Элла
1 декабря, 2021 год
Спасибо огромное Вашей юридической фирме за оказанную помощь! Сейчас столько мошенников вокруг, и я тоже попалась к ним, к сожалению. Но было настолько стыдно говорить об этом знакомым, что я обратилась инкогнито к юристам. Проблема решена оперативно и самое главное, нервы целы.
Ринат
28 ноября, 2021 год
Доброжелательное отношение к клиенту, проявленное терпение и срочность оказание услуг. Спасибо!
Кирилл
24 ноября, 2021 год
Год назад умерла моя бабушка. У меня есть еще один брат. Бабушка оставила нам в завещании фамильные драгоценности. Они находились некоторое время у брата. На звонки он не отвечал. Пришлось подавать в суд на родную кровь. Обратился в хорошую фирму. Помогли мне подготовить нужные бумаги и доказать в суде право на мою долю наследства.
Егор
20 ноября, 2021 год
Обратился за консультацией по открытию своего ООО. Мне все объяснили, но я хотел сэкономить и решил, что сам справлюсь. Потратил на беготню с бумажками неделю, потом плюнул и оплатил юристов. Все сделали быстро, пришел по сути только за готовыми документами.
Станислав
10 ноября, 2021 год
Всего за неделю мне помогли решить проблему, которая мучила меня не первый год
Алиса
9 ноября, 2021 год
Мне нужна была помощь в подготовке документов на право наследования доли в двухкомнатной квартире. Коллега посоветовала мне эту фирму. Всё прошло успешно и в этом заслуга профессионального юриста.
Виктория
7 ноября, 2021 год
Я сэкономила время и деньги обратившись сюда. Юрист провел отличную консультацию.
3 ноября, 2021 год
Четко и ёмко мне ответили на все мои вопросы. Ответ предоставили еще и в письменном виде. Объяснили мне все риски, которые возникают при ликвидации ООО. Мне это очень помогло принять верное решение и взвесить все варианты.
Денис
1 ноября, 2021 год
Возник спор с братом о праве на собственность на квартиру, как братья решить не смогли. Долго выбирал юриста и решил обратиться сюда. Меня проконсультировали, объяснили, как быстро все уладить. Спор был решен в мою пользу, помогли профессионально.
Олег
29 октября, 2021 год
Обратился к ним "по определению порядка общения с ребенком после развода". Доброжелательны, отзывчивы, корректны. Очень деловито и с пониманием подошли к проблеме. Через суд добился положительного решения моего иска.
Яна
27 октября, 2021 год
Обратилась по поводу получения алиментов с моего гражданского мужа. Меня интересовало, если я сделаю тест на отцовство с помощью генетической экспертизы и захочу подать на алименты, то как они будут насчитываться. Благодарна адвокатам за консультацию и помощь по получению алиментов. Все удалось решить в кратчайшие сроки.
Дарина
26 октября, 2021 год
Пришлось обратиться в юридическую компанию по личному вопросу, а именно определение места проживания ребенка, иск подавал мой бывший муж. Благодаря профессиональному подходу к моему вопросу, юристы, просчитали на несколько шагов вперед действия истца и потому смогли выиграть дело.

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО «Центр Гражданского Права»