ООО Стимул отзывы

Оцените ООО Стимул

работа в этой компании идет своим чередом

Роман вторник, 30 апреля
работа в этой компании идет своим чередом, приехал отработал зп получил и на межвахту домой. если о главном то объект хороший, для работников и питание и жилье компания предоставляет. все по расписанию и работа и обед) сумма по зарплате хорошая, за этим сюда и езжу каждую вахту.

о Стимуле у меня хорошее впечатление сложилось уже за почти 7 месяцев

Максим суббота, 27 апреля
о Стимуле у меня хорошее впечатление сложилось уже за почти 7 месяцев моей работы у них. Скажут так деньги платят и это скажем так главное зачем я шел на вахту работать. Есть всякие штрафные санкции, но они их редко применяют, да и в основном было у нас один раз, д...л приехал один, погулять любил и попить, его за нарушение...  Читать отзыв

Неплохо платят и условия дают хорошие

Алексей 31 января, 2024 год
Сам с Питера, на вахты в эту капманию мотаюсь третью вахту в салехард. По деньгам неплохо выходит, да и вообще мне нравится, с мужиками подбилась бригада приличная, не бухаем а прям работаем, хочется премию получать все же, а тут как поработаешь как раз. Житуха идет не плохо, тепло, кормят, помывочные дни в баньке супер.

Мужики контору рекомендую

Кирилл 30 января, 2024 год
Мужики контору рекомендую. Поматала меня по вахтам по разным регионам нашей россии. Всякое бывало, в последней на деньги кинули. Сюда пришел и успокоился. Почти год работаю, зарплату платят, со всем остальным тоже все хорошо складывается.

Техника рабочая, зарплату платят

Макар 14 января, 2024 год
Как хорошо иметь приличный опыт работы. Главное найти компанию нормальную, а с этим сейчас туговато, дофига левых однодневок, которые кидают после вахты на зп. И я был не исключением кто попал в такую шарашку. Хорошо ушел вовремя. И наткнулся на объявку от ооо стимул на авито. Поехал водителем самосвала, зарплату обещали 150000. Хорошо не обманули, вся сумма за вахту пришла....  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Да вроде нормально работается, придратся не к чему

Игорь 11 декабря, 2023 год
Да вроде нормально работается, придратся не к чему, все так сказать устраивает. Холода пришли но в вагончиках жить тепло. В столовке тоже тепло когда приходим поесть. С зарплатой не обманывают.

Все сложилось отлично

Саня 20 ноября, 2023 год
Поехал от них монтажником работать на вахту. Все сложилось отлично. Из хорошего это зарплата, питание и жилье. Плохого оособо нет просто далеок от дома, но это не вина конторы так маленький личный минус.
 Сомнительный отзыв

С работой тут все хорошо

Матвей 30 октября, 2023 год
С работой тут все хорошо. Приехал на вторую вахту и пока идет все по порядку. Отработал, зарплату получил и домой на отдых. Жит быт устроен на объекте. Руковоство только пробраб или куратор на связи, особо не докапывают, все хорошо.

Сотрудничеством остались довольны

Алексей Николаевич 30 сентября, 2023 год
Работали с данной компанией, они выступали у нас как генподрядчик по строительству. Проект был четко разработан, все было выполнено точно в срок согласно договора. Все работы сделаны качественно. Сотрудничеством остались довольны.

Обещания выполняют, зарплату платят

Сергей 24 сентября, 2023 год
В контору пришел недавно, отправили на первую вахту. Могу уверено сказать общания сдержали, зарплата пришла реально та что обещали. Жилье на объекте нормальное, вполне жить можно на вахте. Кормят организовано в столовой. Дорогу мне оплатили.

Все понравилось и вахта прошла хорошо

Илья 24 августа, 2023 год
Устроился к ним и от них уехал на свою первую вахту на объект. Все понравилось и вахта прошла хорошо. Уезжал с выплаченой зарплатой. Договор заключили тоже сразу. На объекте устроено все норм.

Кадровые агентстства

Global Job Center