Торговый Дом ЕКБтор - Отзыв об ООО «Торговый Дом ЕКБторг»

От Андрей, опубликован 2019-10-30 19:54:35

Андрей 30 октября, 2019 год Компания Торговый Дом ЕКБторг отличная и работать в ней, одно удовольствие.

Эдуард
26 августа, 2020 год
На этой сайте td-ekbtorg.ru я приобрел качественную массажную накидку, которой легко можно пользоваться и дома и на работе.
18 августа, 2020 год
Массажная накидка такая простая в использовании с помощью пульта я могу с легкостью переключать режимы. Делаю массаж дома пользуется вся семья. Заказывали на сайте td-ekbtorg.ru.
Даша
28 июля, 2020 год
Благодаря тому что приобрела массажную накидку я смогла улучшить свое самочувствие да и вообще поднять общий тонус.
Татьяна
20 июля, 2020 год
Из-за сидячей работы постоянно страдает спина, и появилась потребность в массажере и в долгих поисках нашел идеальный для себя вариант это массажная накидка от фирмы , думаю это то что нужно мне в офис.
Светлана
15 июля, 2020 год
Когда начинаются дачные работы мне тяжело,и моя дочь мне посоветовала для спины приобрести массажную накидку , потому что сама пользуется и потом со здоровьем никаких проблем.
Ольга
10 июля, 2020 год
У знакомых есть массажная накидка , они очень довольны, что могут делать массаж в любое время. Вот думаю нужно для себя такой тоже.
Кристина
30 июня, 2020 год
Уже давно мечтаю о массажере, и скорее всего приобрету массажную накидку , очень много слышала полезного о ней.
Костя
17 июня, 2020 год
У друзей попробовали массаж с накидкой , нам очень понравилось теперь вот с женой решили и себе купить домой.
Даша
12 июня, 2020 год
Проработала в компании ООО"Торговый Дом ЕКБторг" довольно таки долго, всем была довольна ушла по личным причинам.
Женя
8 июня, 2020 год
Я долгое время мечтал об отпуске за границей, но всё не хватало денег но когда устроился в компанию ООО"Торговый Дом ЕКБторг" ,  то с зарплатой и премиями я могу себе это позволить.
14 апреля, 2020 год
компания ООО «Торговый Дом ЕКБторг» помогла мне решить мои проблемы с финансами когда я в этом нуждался
13 апреля, 2020 год
работаю лишь месяц в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг» ,но этого достаточно чтобы понять какие тут хорошие условия работы)))
Елисей
25 марта, 2020 год
Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в ООО «Торговый Дом ЕКБторг».
Никита
20 марта, 2020 год
Пришел работать в ООО «Торговый Дом ЕКБторг» и не пожалел, очень отзывчивый коллектив и хороший начальник, заработная плата также радует.
Тимофей
19 марта, 2020 год
Устроился на работу в ООО «Торговый Дом ЕКБторг», хорошая заработная плата, есть возможность получать премии и быстрый карьерный рост.
Илья
18 марта, 2020 год
Работа в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг» очень доволен ,работа увлекательна, карьерный рост , заработная плата высокая и стабильная.
16 марта, 2020 год
мне очень повезло работать в таких прекрасных условиях как в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг»
Давид
12 марта, 2020 год
Компания ООО «Торговый Дом ЕКБторг» которая действительно заботится о своих сотрудниках.
Дима
2 марта, 2020 год
в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг» работа максимально простая а зарплата внушительная
Максим
2 марта, 2020 год
Хорошее мотивации в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг» ,например отдых за их счет это мотивирует работать еще лучше.
Андрей
28 февраля, 2020 год
В компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг» отлично совмещается активная работа и также командировки.
Стас
26 февраля, 2020 год
отличная компания ООО «Торговый Дом ЕКБторг» есть смысл работать на перспективу также есть приятный момент в виде премий.
Влад
25 февраля, 2020 год
прекрасное место работы все устраивает звплата радует
Петр
25 февраля, 2020 год
Доволен и руководством и коллективом еще и премиии с зарплатой радуют в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг»
Славик
25 февраля, 2020 год
очень интерсная работа в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг»здесь можно получать неплохие деньги приятно получать премии
24 февраля, 2020 год
За проработанные годы в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг» я добился хороших результатов. И личного роста.
21 февраля, 2020 год
Работаю в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг» довольно таки давно. Никаких нареканий нет одни положительные впечатления.
20 февраля, 2020 год
Наконец-то удалось найти работу в компании в которой устраивает график и зарплата и есть возможность развиваться дальше.
Илья
18 февраля, 2020 год
Компания ООО «Торговый Дом ЕКБторг» отличная,отзывчивое руководство,отличный коллектив и возможность развития вместе в компанией.
10 февраля, 2020 год
открыл для себя неплохие перспективы в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг», могу заниматся своими проэктами и помогать компании в развитии
9 февраля, 2020 год
давно мечтал о комфортном офисе недавно нашел работу именно в таком компания ООО «Торговый Дом ЕКБторг», обеспечивает всеми удобствами мне все нравится
5 февраля, 2020 год
ООО «Торговый Дом ЕКБторг» - Хорошая работа,дружный коллектив,всегда есть чем заняться и есть куда рости,как в личном так и в профессиональном плане,зарплата высокая
1 февраля, 2020 год
Классная компания ООО «Торговый Дом ЕКБторг» все удобства для работы и отличная зп
1 февраля, 2020 год
Юрий
29 января, 2020 год
Уютный офис,чистый,хороший коллетив в ООО «Торговый Дом ЕКБторг» всем советую
28 января, 2020 год
есть много интересных компаний, но я выбрал ООО «Торговый Дом ЕКБторг» . Потому. что есть возможность совмещения работать и учится
27 января, 2020 год
Компания ООО «Торговый Дом ЕКБторг» подойдёт каждому. Ведь благодаря гибкому графику её можно совмещать с чем угодно
Миша
27 января, 2020 год
ООО «Торговый Дом ЕКБторг» , хорошая компания с хорошей зп,чистым и уютным офисом а самое глаывноле бомбезный коллектиыв
26 января, 2020 год
работая в ООО «Торговый Дом ЕКБторг» я могу не переживать о завтра. При высоком уровне зп и премий в компании
24 января, 2020 год
22 января, 2020 год
Уютный офис,чистый,хороший коллетив в ООО «Торговый Дом ЕКБторг» всем советую
20 января, 2020 год
В компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг» завел много новых друзей,работа в удовольствие
Саша
19 января, 2020 год
пришел недавно рабатаю в ООО «Торговый Дом ЕКБторг» по своему графику очень удобно зарплата радует
Anastasiia
18 января, 2020 год
ООО «Торговый Дом ЕКБторг»-отличная компания годное обеспечения техникой и всем что нужно для работы оплата стабильная отличный коллектив
18 января, 2020 год
Юрий
17 января, 2020 год
пришел на работу в ООО «Торговый Дом ЕКБторг» даже не замечаю времени работа не скушная отличный коллектив
Инна
13 января, 2020 год
Раньше думала, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО «Торговый Дом ЕКБторг» развеяла все мои сомнения!
Никита
5 января, 2020 год
Работаю уже больше года, очень доволен, что нашел такую замечательную компанию)
4 января, 2020 год
ООО «Торговый Дом ЕКБторг» - отличная компания с высокой зп и гбким графиком
20 декабря, 2019 год
работая в компании Торговый Дом ЕКБтор я уверен в завтрашнем дне. Зп выдают вовремя и без задержек и постоянно дают премии
7 декабря, 2019 год
Много знакомых советовали пойти на собеседование в компанию ООО «Торговый Дом ЕКБторг» . Спустя год пришла и жалею только о том, что не пришла раньше
5 декабря, 2019 год
раньше работал на дому ,но решил попробовать работу в офисе нашел на сайте кмпанию ООО «Торговый Дом ЕКБторг», вообще прекрасно отличный колектив
Саша
1 декабря, 2019 год
ООО «Торговый Дом ЕКБторг»-Очень хорошая кампания , здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
23 ноября, 2019 год
перепробовал множество вакансий наконец то нашел годную в компании «Торговый Дом ЕКБторг» , работаю и радуюсь
Олег
22 ноября, 2019 год
нашел зачетное место работы в ООО «Торговый Дом ЕКБторг, радуюсь каждому рабочему дню в компании
16 ноября, 2019 год
Марина
14 ноября, 2019 год
Компания ООО «Торговый Дом ЕКБторг» в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
Роман
13 ноября, 2019 год
Очень хорошая кампания Торговый Дом ЕКБторг , здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
Руслан
13 ноября, 2019 год
10 ноября, 2019 год
"доволен своим местом работы в всегда с удовольствием провожу время
"
Кирилл
9 ноября, 2019 год
ООО «Торговый Дом ЕКБторг» отличное место работы для студента, зарплаты высокие, есть возможность карьерного роста.
Лиля
6 ноября, 2019 год
Нравится работать в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг» ведь могу свободно совмещать работу с учёбой и всё успевать )
Лиза
5 ноября, 2019 год
ООО «Торговый Дом ЕКБторг» - отличная компания, европейского уровня. Обеспечены отличные условия работы, высокая заработная плата и реальные перспективы карьерного роста.
2 ноября, 2019 год
Искали с другом работу и нашли заманчивое объявление от компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг», где обещали высокую зарплату. Мы сразу сомневались, но реишили попробовать устроится и не пожалели.

ООО «Торговый Дом ЕКБторг»

Call-центр

Creditcall