ООО ТРУБЫ И ФИТИНГИ отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените ООО ТРУБЫ И ФИТИНГИ

Цены и сервис

Алексей 14 января, 2020 год
Покупал в этом магазине сантехнику, сделал заказ сразу перезвонили все подтвердили, через 2 дня все получил. Цены одни из лучших.

Хороший сервис в этом магазие

Игорь 23 декабря, 2019 год
Покупал у них как организация комплектующие для ванны. Все поставили в срок, мне очень понравилось.
Проконсультировали как профессионалы, спасибо.

Мошенники

Гость 20 декабря, 2019 год
Заказали переходы стальные 2 сентября, 4 сентября счет оплатили. Обещали срок поставки 3-5 дней, три недели ждали . На звонки отвечал менеджер Евгений ( кормил "завтраками"). 25 сентября написали письмо о возврате денег( цена вопроса две тысячи).На сегодняшний день ни денег , ни продукции. Не рекомендуем. Пожалейте своё время , нервы и деньги.

Илья 22 ноября, 2019 год
Приобретали в этом магазине ванну, цены одни из лучших, привезли быстро. Установку тоже у них заказывали. Все понравилось. Рекомендую!

Хорошо работают

Сервер 15 ноября, 2019 год
Всегда все быстро и цены хорошие.
Все понравилось, всю систему отопления на дом покупали у них, претензий нет.

Низкие цены

Гость 9 ноября, 2019 год
Понравилось и доставка и цены, все сделали быстро!

полный развод!

Гость 8 ноября, 2019 год
всегда говорят что есть товар в наличии! по факту его нет! оплачиваете они покупают его у кого то ..потом вам перепродают..,полный бред! кидают на деньги!

Быстро отгружают заказы

Илья 31 октября, 2019 год
Оформил у них заказ на комплектующие к системе отопления, тут же перезвонили, все уточнили, договорились о доставке и через 2 дня уже лежало все у меня на участке в доме. Спасибо большое за оперативность!
Достоинства:
  1. Низкие цены и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет оплаты онлайн

Ужасно и подло обманывают

Гость 29 октября, 2019 год
Сделали заказ на фитинги и утеплители для труб. Требовалось отправить груз напрямую заказчику, о чем поставщик (Трубы и фитинги) был уведомлен. Поначалу нам сообщили, что все есть в наличии, была уже согласована с заказчиком дата отгрузки, однако через 2-3 дня выяснилось, что никакой отгрузки и не было, Товар, оказывается, еще не весь собран. Пришлось ждать 2 недели (кормиться их завтраками),...  Читать отзыв

Хороший сервис

Алексей 12 сентября, 2019 год
Заказал через сайт, привезли на следующий день. Все быстро и качественно.

Хороший персонал

Александр 10 сентября, 2019 год
Понравилось профессионализм и отзывчивость персонала. Очень быстро обработали заявку, проконсультировали, предложили более выгодные варианты, быстро все скомплектовали и привезли. Оплатили весь заказ при получении.
Молодцы.
Достоинства:
  1. Персонал и сервис
Недостатки:
  1. Нет оплаты онлайн

Все в срок

Иван 10 сентября, 2019 год
Привезли все в срок. Заказали сантехнику отгрузили вовремя, все понравилось.

кидалы

Юрий 10 сентября, 2019 год
Оплатил заказ 4 июня. Обещали доставку 3-5 дней. Через три недели сказали, что не могут выполнить заказ. Деньги (23000р) возвращали частями. Остаток 3000 вернули 9 сентября! Никогда не обращайтесь в эту компанию!

Магазин с низкими ценами

Федор 9 сентября, 2019 год
Очень понравились цены! Преобретал у них фитинги для металлопластиковых труб, цены у них дешевле чем везде и качество очень хорошее. Заказал а на завтра все забрал.

Качественный товар и обслуживание

Сергей 7 сентября, 2019 год
Сантехника у них очень качественная.
Персонал работает на пять, помогут, расскажут, подберут что тебе требуется а не то что дороже.
Переместили в пункт выдачи мой заказ в течении 3-х дней как и обещали. Совету всем и сам еще буду покупать.

Отличные цены и доставка

Илья 7 сентября, 2019 год
Сделали заказ на множество чего для отопления, выбрали на сайте у них, оформили. Менеджер перезвонил сразу, очень порадовало что менеджер помог с выбором и обошлось дешевле. Доставку сделали через 2 дня, все приехало без недочётов. Всё понравилось. Рекомендую!

Мошенники

Гость 6 сентября, 2019 год
 Санкт-Петербург ТСЖ заказало задвижки и обратные клапаны к ним. Обещали поставить в 2-3 дня. Мы им звонили каждую неделю по нескольку раз, они обещали поставку на следующий день, и так более 2-х месяцев. Деньги тоже не возвращают после письменного запроса. остается подать заявление в полицию. Общество сомнительное и ненадежное.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. мошенники

Привезли в срок

Роман 22 августа, 2019 год
Заказали у них на сайте, все для отопления. Привезли через 2 дня. Не каких недочетов нет. Все понравилось.
Рекомендую!

Не рекомендую

Ирина 15 августа, 2019 год
Если у них нет в наличие товара, то заказывать не советую, так как сроки они свои не выдерживают. Написано 5 рабочих дней, по факту уже больше месяца жду свой товар. БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ У НИХ НИЧЕГО НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Хороший выбор сантехники

Илья 27 июля, 2019 год
Выбрал все что надо по сантехники в дом, привезли быстро, помогли разгрузить.
Менеджеры профессионалы, помогли все подобрать.
По ценам тоже все понравилось. Рекомендую!

Быстро работают

Сергей 22 июля, 2019 год
Хороший магазин, быстро и качественно работают на твёрдую 4.
Менеджеры всегда вежливые.
Достоинства:
  1. Скорость

Все в срок

Михаил 11 июля, 2019 год
Заказал у них фитинг для МП, быстро сработали, забрал в срок.

Доставка в срок

Илья 10 июля, 2019 год
Заказывал у этой компании все к системе отопления, подобрали вместе, обговорили сроки доставки, привезли вовремя. Все понравилось работают хорошо. Отдельное спасибо инженеру их, все сделал очень хорошо. Рекомендую этот интернет-магазин.
Достоинства:
  1. Низкая цена и быстрая доставка

Кидалово

Гость 8 июля, 2019 год
Купил в нет магазане люки , перевел деньги, 2 недели кормили завтраками ,прошол месяц не люков и деньги . На сайте только номера менеджеров даже притензию не понятно на кого писать) еще неделю подажду и буду писать заявление на машеничество( дастали)

Не советую с ними сотрудничать

Дмитрий 28 мая, 2019 год
Если хотите приключений, то вам к ним.
Оплатили счет в начале февраля 2019 года, обещали привезти в течении 3-5 дней полный перечень комплектующих.
В итоге:
- первая поставка дней через 10 (25 % от счета);
- вторая поставка недели через 3 (73% от счета);
- во второй поставке перепутали 2 позиции, поменяли в течении 2 недель;
- 2 позиции в течении двух месяцев так и не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена немного ниже конкурентов
Недостатки:
  1. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, если не хотите...

Очень все понравилось

Анна 17 июля, 2018 год
Сдeлaл зaявку нa кoтeл гaзoвый oтвeтили нa зaявку oчeнь быcтpo, пoмoгли c выбopoм, пoдoбpaли кoмплeктующиe, вce в нaличии oкaзaлocь! Очeнь xopoший мaгaзин!!
Достоинства:
  1. Сервис Цены

Демократичный магазин

Гость 13 июля, 2018 год
Купил в этoм мaгaзинe мнoгo чeгo для дoмa, для oтoплeния. Нeкoтopыe дeтaли нe пoдoшли, пo винe caнтexникa. Пpивeз в мaгaзин, cpaзу вce oбмeняли, чeгo нe былo oпepaтивнo дoвeзли. Мoлoдцы!!! Хopoшo paбoтaют!

Получил все в срок

Игорь 30 июня, 2018 год
Купил у ниx paдиaтopы oтoплeния, oбгoвopили cpoк дocтaвки, вce пoлучил вoвpeмя.
Достоинства:
  1. Сервис и цены супер...

Большой ассортимент

Гость 22 июня, 2018 год
Бoльшoй выбop caнтexники, cpoк пocтaвки минимaльный, вce пoнpaвилocь.
Достоинства:
  1. минимальные сроки поставки
Недостатки:
  1. пока не заметил

Все понравлось

Гость 21 июня, 2018 год
Пpиexaл, вce купил. Нe дocтaющий тoвap пpивeзли в тeчeнии 2-x днeй. Вce пoнpaвилocь. Мeнeджep oчeнь гpaмoтный кaк cпeциaлиcт.

ООО ТРУБЫ И ФИТИНГИ

ООО ТРУБЫ И ФИТИНГИ