Одни Обещания, а результата никакого - Отзыв об ООО «Центр Гражданского Права»

От Макар, опубликован 2023-10-09 17:14:30

Макар 9 октября, 2023 год Берут деньги вперед и после этого перестают работать, редко выходят на связь, на вопросы не отвечают. В этой компании сотрудники заключают договора без цели их исполнения, взяли деньги все, а работы никакой. Кто также пострадал от этой компании, обращайтесь по телефону: 8-980-176-95-49. Обратились в эту компанию в марте 2023 года по поводу возврата денежных средств с другой компании. Нас встретили два "юриста", мужчина и женщина, проводили в кабинет, где мы и рассказали свою проблему. Нам сказали, что у них есть практика по таким вопросам и они 100% нам помогут решить все в течении месяца. Заключили договор и внесли все деньги по договору. По истечению месяца нам позвонили и сказали, что пока наш вопрос не получается решить, нужно заключить еще один договор и заплатить в два раза больше... Вот это новости... На вопрос что они сделали за этот месяц, нам показали что они составили документы и отправили по почте!!! И это за месяц работы и большую сумму денег!

Ника
24 октября, 2023 год
этот макар сам я так понимаю юрист и перетягивает клиентов от других юристов, в Центр гражданского права и не обращался, но знает имена юристов и прочей инфой обладает, ну и плюс ориентируется на рейтинги. Так что не верьте Макару вруну
Макар
24 октября, 2023 год
А вы сами как я понимаю сотрудница данной компании, что пытаетесь обелить эту организацию. Все свои слова могу подтвердить и есть договор с этой компанией. При мне в эту компанию приезжала полиция по поводу одной обманутой девушки, плюс компания существует совсем недавно и понятно, что через некоторое время компания закроется и откроется в новом месте под другим названием. Не думаю, что в этой компании есть юристы, все они менеджеры по продажам.

ООО «Центр Гражданского Права»

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы