ООО «Центр Гражданского Права» отзывы

Оцените ООО «Центр Гражданского Права»

Кому надо составить документы, здесь отлично их составляют

Барчин К. 20 марта, 2024 год
Спасибо, составленное исковое заявление не было возвращено, потому что грамотно все сделано. И ещё за консультацию по страховке за ДТП тоже мне помогли. Консультации платные, но они очень выручают.

Юр проверку хорошо проводят!

Станкевич С. 18 марта, 2024 год
Главным образом обращаюсь в этот центр для проверки документов. После юридической проверки я уже спокойно могу работать с ними дальше.

Отвратительная компания

Александр 23 февраля, 2024 год
Пустая трата денег в Центре Гражданского Права! "Юристы" которые там сидят никто иные как вымогатели, тянут деньги и ничего не делают. Сами пострадали от этой компании, заплатили им большую сумму денег, они сделали пару документов и сказали что все выполнили, хотя до этого очень красиво обещали что полностью решат вопрос, что юристы буду за нас везде ездить, но никакого результата...  Читать отзыв

честная и недорогая фирма

Анна Кирилловна 15 января, 2024 год
Я вам честно сказать хочу) вы нормально отработали, Никита Михайлович, пусть не все так как в идеале хотелось, но все равно большой успех всего нашего предприятия. И не напрасно мы начали это дело.

Спасибо за работу с доками

Дж. И 11 января, 2024 год
С документами умеют работать хорошо: составление, проверка и прочее.

Не пожалел, что к вам обратился

Вадим 3 января, 2024 год
Не пожалел, что в эту фирму сунулся, отработал юрист отлично, урегулировал неприятную ситуацию, без суда получилось.

Помощь в разделе имущества в результате развода

Сергей 27 декабря, 2023 год
Браво, раздел имущества не оставил меня без трусов! Вы меня просто спасли от разорения! И все ж чертовы законы, надо их знать иначе как по лезвию бритвы. Фирма отличная, желаю вам много клиентов, а клиентам желаю хороших юристов и решения вопросов

Пять за работу, офис, цены

Мираслава 24 декабря, 2023 год
Ставлю "5 " за офис, расположение, за работу, за цену! Мне все понравилось, если снова нужна будет поддержка юриста, я к вам.

Спасибо за работу и с наступающим 2024!

Иван 23 декабря, 2023 год
Было необходимо юридическое сопровождение, по совету к юристу из ЦГП обратился. Хорошая фирма, порядочно все, юрист который с нами сотрудничал действительно умный, отлично справился.

Суд по незаконному увольнению, сложно, но удалось

Архипович и Ко 3 ноября, 2023 год
По незаконному увольнению, незаконным выплатам, нарушениям тк, по всем этим вопросам сначала консультировались у юриста данной фирмы, потом и в суде наши интересы представлял. Суд удовлетворил наши требования, выплаты произведены, отменено увольнение. Но мы уволились все равно, невозможно там работать

Консультируют

Олег 1 ноября, 2023 год
На консультацию заехал, мимо был, вывеску увидел, быстро приняли, очень по-деловому, мне понравился такой подход, буду с ним пока работать, оформим надеюсь эту землю как следует, вроде так активно взялся и уже есть положительные наметки, держу пальцы крестиком

Мне все у вас понравилось в работе, действия принесли результат

Тимофей 31 октября, 2023 год
Мне все понравилось, особенно то, что наконец-то расквитался с заемщиком и он мне отдал деньги, юрист нашел слова и действия нужные. Больше никогда и никому, никаких подобных добрых дел.

Спецы!!!

Женя 28 октября, 2023 год
Если нужен юрист, то сто причин прийти в Центр гр права, здесь юристы по разным вопросам спецы, ну и расценки пока еще не сильно высокие, а вообще ценник ползет вверх неприлично. И здесь понравилось что гарантия есть, то есть не просто" ай давайте заплатите а я попробую", нет ценообразование по другому принципу идет. В общем не пожалел, что сюда зашел...  Читать отзыв

Исковое составили

алина 24 октября, 2023 год
Спасибо, составленное вами исковое помогло! И недорого у вас. И расположены удобно!

Благодарю за работу (админ-е право)

Юрий Степанович 23 октября, 2023 год
Я юридическое лицо и мне нужно было помочь уменьшить административный штраф за неправильную парковку автомобиля, с юристом удалось это сделать, штраф был снижен и всё прошло ну как бы нормально потому что половину суммы я выиграл

Мощная фирма, не верьте негативу

Оксана 16 октября, 2023 год
Я как постоянный клиент центра Гражданского права уже получаю скидку Вот и обращаюсь по вопросам оформления документов, консультационные услуги и даже в прошлом году была ситуация, когда нужна была помощь представительства в суде с этой задачей юрист компании также справился.

Профи!!!

Полина 12 октября, 2023 год
Пыталась получить нужную информацию по бесплатной консультации но мне кажется что всё это фикция чтобы получить нормальную консультацию нужно всё же обратиться платно к юристу и тогда он тебе уже всё по полочкам разъяснит э в этой фирме э-э юрист со мной работала молодая девушка
Вот и достаточно опытная достаточно профессиональное так что всё получилось и консультация стоила недорого

Одни Обещания, а результата никакого

Макар 9 октября, 2023 год
Берут деньги вперед и после этого перестают работать, редко выходят на связь, на вопросы не отвечают. В этой компании сотрудники заключают договора без цели их исполнения, взяли деньги все, а работы никакой. Кто также пострадал от этой компании, обращайтесь по телефону: 8-980-176-95-49. Обратились в эту компанию в марте 2023 года по поводу возврата денежных средств с другой компании. Нас встретили...  Читать отзыв

Одни обещания

Макар 9 октября, 2023 год

Благодаря юристу не потратился сильно

Михаил 2 октября, 2023 год
Если бы не юрист то я сейчас угорел бы на большую копеечку и выплачивал бы сумму которую мне не хотелось бы выплачивать А так я только юристу заплатил довольно-таки немного за такую действительную информацию которую он мне выдал

на самом деле консультируют и бесплатно тоже

Яна К. 27 сентября, 2023 год
Бесплатная консультация нужна была думала что недостаточно будет информация но в принципе на мой вопрос юрист ответил и его ответ в моём вопросе оказал помощь

Второе обращение и второй раз остался доволен

Тимофей 26 сентября, 2023 год
Повторно обратился сюда, но вопрос был иной, по административке, уже другой юрист со мной общался, понравился меньше в плане общения, но в деле помог. Оплата частями, сначала и по завершении дела. Общались через мессенджеры, пару раз созвон, в офисе был три раза (офис нормальный такой)

Недорого

Ярослав Викторович 24 сентября, 2023 год
Очень даже неплохо работающие юридическая компания общался только с одним юристом по земельному вопросу и этот вопрос решился как я хотел и за услугу заплатил ни такие большие деньги как просят другие фирмы за эту же услугу

Помогли завершить процесс в нашу пользу

Ольга 23 сентября, 2023 год
С помощью юриста, подключили в самый последний момент, когда уже все свои силы исчерпали и понятно теперь что вообще нужно было наше дело начинать именно с обращения к юристу с ним процесс пошёл быстро и завершился в нашу пользу.

По дтп могут проконсультировать по тлф

Алексей 22 сентября, 2023 год
В дтп попал, надо было получить консультацию, местного юриста не нашел, звонил в эту фирму, так как ранее обращался по другому вопросы, проконсультировали и в этот раз успешно. Решил почти вопрос, дело осталось за малым. С юристом в любой ситуации легче, меньше нервов и тратишь их в нужном направлении.

Нечистоплотная компания

Гость 18 сентября, 2023 год
Компания нечистоплотная. Заставляют брать кредит, при чем ярко убеждают и давят, что мол мы решим ваш вопрос, вот тут отделение банка рядом. На деле их советы полное г... У меня обнаружили онкологию и они начали втирать, что мол мы бесплатно вам еще оформим инвалидность плюсом к нашей услуге за 450к. Но даже не удосужились уточнить стадию онкологии и при какой...  Читать отзыв

Дорого, но качественная работа

Иван 14 сентября, 2023 год
Фирма не из дешевых, но юрист супер сильный, напористый, быстро решил вопрос по компенсации, без суда

Спасибо что вы есть и помогли справится с риэлтором

Юлия 11 сентября, 2023 год
На меня риэлтор в суд подала, что я расторгла договор и сама стала продавать квартиру клиентам, которые изначально вышли на риэлтора. Но ничего у нее не вышло, юрист из Центра гражданского права меня защитил так грамотно все обставил, что риэлтор отступилась, вот это подход. Кстати, юрист стоит намного дешевле риэлтора )

Апелляция с юристом дело выигрышное

Станислав 7 сентября, 2023 год
Суд мы сами без юриста хотели пройти, проиграли, а уже с апелляцией помогал юрист и вот здесь у нас несколько пунктов оказались выигрышными, ну хоть так.

А вы молодцы, спасибо!

Андрей 6 сентября, 2023 год
Выселяли незаконно, юрист остановил этот беспредел. Всем хочу сказать, не бойтесь, если хоть немного чувствуете свою правоту, идите и доказывайте ее и к юристам не бойтесь обращаться, если юрист умный, он поможет, если дело труба скажет, что так и так и не будет с вас деньги клянчить за всякую ерунду.

ООО «Центр Гражданского Права»

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы