ООО «Центр Гражданского Права» отзывы

Оцените ООО «Центр Гражданского Права»

Подход юриста понравился, вопрос решен до суда!

Петр 5 сентября, 2023 год
Я только с одним юристом общался, понравился его подход и то, как он общался. С вопросом получилось разобраться, без суда и малой, так сказать кровью. Если вдруг что, то я бы снова к этому же юристу пошел, внушает доверие вся эта фирма, устроено все по человечьи, офис, все дела.

Я могу только в положительном ключе отозваться об этой фирме

Нина 17 августа, 2023 год
Ответственная работа, стабильная цена, нет необоснованных доплат, четкость, информированность клиента, созвон, мессенджеры, почта майл, после завершения дела если что-то еще "всплывает", без доп платы можно проконсультироваться

Без юриста некоторые вопросы решить очень сложно

Константин 14 августа, 2023 год
Лишили прав незаконно чтобы это оспорить мне пришлось брать в руки юриста и с юристом идти куда нужно по всем этим инстанциям и в итоге мне вернули отменили лишение признав то что это всё сфабрикованное дело

Вы супер юр фирма

Эшли 12 августа, 2023 год
Оценили ущерб транспортного средства после ДТП чётко отработано классно было вообще всё, идеально. Пишу отзыв как и обещала вам, благодарю рекомендую. Супер вы

Небольшая фирма, но юристы сильные

Полина 10 августа, 2023 год
Небольшая юридическая организация но пожалуй наверное специализируется на всех вопросах я один раз обращалась по ДТП нужна была чисто консультация и один раз мне нужно было составить исковое заявление для мамы и тоже хорошо довольно-таки всё это сделали и недорого Спасибо

Спасибо вам за помощь, все по-честному

Жанна Е. У. 5 августа, 2023 год
Нужна была помощь в привлечении КДЛ к субсидиарной ответственности И для этого обратилась в эту фирму юрист поработал и всё быстренько получилось Я довольна

Шарлатаны

Елена 2 августа, 2023 год
Целых 2 года тянули время и деньги вопрос остался не решенным
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Жирные минусы

С разводом и с разделом имущества обращалась

Валерия 31 июля, 2023 год
С разводом и с разделом имущества обращалась в эту фирму юристы женщина вошла в моё положение для неё это было не ново вся эта ситуация и очень хорошо мне помогла было намного легче с ней вести этот диалог э с противоположной стороной есть нежели бы я это одна делала

С наследством была непонятность, юрист расставил все точки над i

Милана 30 июля, 2023 год
Наследство пыталась оформить, пришла на консультацию в эту Юр фирму. Юрист всё узнал всё уточнил сказал что нет поскольку есть завещание официальные. Я не имею права на наследство. Хотя являюсь кровной родственницей умершего всё же к сожалению это так но спасибо что юрист не стал говорить что Ой да мы справимся вытягивал бы из меня деньги и Итого был бы...  Читать отзыв

Расторгли договор

Стешко Р. 29 июля, 2023 год
С юристом расторгли договор поручительства всё закончилось очень понравилось общаться комфортно и прямо меня понимали и не нужно было тянуть юристы за за слова за язык всё Всё дело всё помогал всё правильно спасибо

Помогли решить вопрос с незаконным увольнением

Вадим 28 июля, 2023 год
Незаконно уволили, вышвырнули можно сказать. пришел просто на консультацию, а юрист говорит а хотите помогу восстановиться и все выплаты получите и моралку. И все получилось, суд был, я уже на принцип пошел. Все юр издержки оплатил работодатель, будет знать, как нормальных работников выживать

Землицу оформили здесь:)))

ДенисМ. 13 июля, 2023 год
Землю оформили, все стало возможным только после того, как юрист Никита М взялся за дело. Я не знаю как и сколько в других фирмах стоит такая услуга, заплатил сколько сказали, сумму выкатили невеликую. Юрист хорошо так работает, быстро и по уму, мне все говорил поэтапно. Все супер

Хорошая фирма, сервис на уровне

Pirat 10 июля, 2023 год
ого сколько отзывов, народ не ленится, я тоже стараюсь всегда писать отзывы, потому что так проще выбрать фирму и купить товар. Понятно, что мнение субъективно, на объективность и не замахиваюсь. Но мне подошло как меня в этой фирме прокурсили, все получилось наилучшим, мне выплптили все что должны были, из этих денег и юриста оплатил, все ок

большого опыта общения с юристами нет, здесь просто мне помогли и я п

Анфиса 4 июля, 2023 год
Я не знаю вообще как в других фирмах, не было опыта. Вот только сюда в ЦГП раз приходила, мне надо было помочь почитать изучить документ, законно, нет. Хорошая юрист, мне понравилась, все мне объяснила, по пунктам. И я приняла решение не связываться с этим человеком, отменила все. Спасибо, уберегли меня. Оплачивала наличными.

Наследство

Станислав 1 июля, 2023 год
Меня хотели опрокинуть с наследством родственнички мои бесценные, думали, я совсем лопух. Но я не промахнулся и нанял юриста из этой фирмы. Вместе мы доказали, без суда с нами согласились, что я тоже в доле и имею все права. Это отличная работа юриста, я когда шел не верил, что получится. А все отлично получилось.

Шарлатаны и мошенники

Татьяна 23 июня, 2023 год
Кто пишет положительные отзывы про них либо они сами либо на заказ самая отвратительная контора возьмут деньги и не маленькие будут хвалиться что знают весь состав МВД вранье суд проиграете ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Жирные минусы

Отличная юр фирма, юристы мегамозги:)

Андрей 11 июня, 2023 год
Мне после дтп нужна была юридическая консультация, обратился в эту фирму, юрист за два раза все сделал, с выплатой помог, у него там свои какие-то методы, я так понял и получилось все наилучшим образом.

Вопрос по трудовому праву

Света 11 июня, 2023 год
Увольняли на работе незаконно, зажали половину полагающихся выплат еще и статью не хотели по сокращению указывать, а по собственному. Пришла в юр фирму, назначили юриста, она помогла мне добиться своих прав, уволили как надо, выплаты тоже все выплатили. Сейчас на биржу пошла, оформляюсь.

Самая отвратительная контора

Гость 2 июня, 2023 год
Дмитрий Владимирович и Александр Юрьевич вымогают у людей деньги и за это суды с треском проигрывают не ведитесь на обман будьте бдительны

Хорошая фирма

Дмитриева Катя 2 июня, 2023 год
Эта фирма очень хорошая, потому что расценки невысокие и потому что если дело невыигрышное, то не берутся. За мое взялись, я все документы сразу принесла, сразу все рассказала, юрист еще пособирал инфу сам и на следующий день сказал, что возьмется.

Спасибо за науку

Кирилл 1 июня, 2023 год
проконсультировали, научили как составить док, предлагал денег, сказали, что такая консультация у них бесплатно, то есть даром, порадовали и удивили

Плохая контора!

Валерия 19 мая, 2023 год
Положительные отзывы покупные. Сейчас есть такие службы, которые нахваливают в отзывах ту или иную контору. Не обращайтесь в эту контору! Вас бросят, не будут отвечать, перезванивать, всегда будут находится отговорки, что юрист в командировке, на совещании (по нескольку дней. Наверное, не ест и не пьет, дома не бывает!) В моем случае, юрист уже более месяца на совещании безвылазно находится. Главное...  Читать отзыв

За помощь спасибо, цены не высокие

Алина 16 мая, 2023 год
Нужна была помощь в возврате путевки, сами не смогли убедить фирму, юрист смог. С ним когда пришли с нами уже по-другому говорить стали и через два дня позвонили и сказали, чтоб приехали подписать заявление и деньги на карту с которой платили перекинули

С оплатой услуг юриста все прозрачно

Юшков Олег 10 мая, 2023 год
Меня сильно волновала стоимость услуг, поэтому сначала получил инфу о стоим-ти, потом только решил, что буду дальше общаться. Оплата поэтапная. Вопрос решили, фактически так, как я хотел и по оплате все нормально.

Специалист хороший (Наталья Михайловна)

Никита 8 мая, 2023 год
Ох, не легко было, куча документов, бумаг, обращений, суд, потом второй. НО выиграли, результативно я считаю. За это время юрист мне стал как родной.
Не было моментов, когда я бы хотел сменить спец-та, молодец.
Юрист Наталья Михайловна
Достоинства:
  1. результат хороший
Недостатки:
  1. дорого

консультируют бесплатно

Асланн 6 мая, 2023 год
Был вопрос, загуглил его, нашел эту фирму, позвонил, правда бесплатная консультация. Но все равно пришлось платить, потому что нужно было составить документ. Составили грамотно с 1 раза.

Все супер, спасибо

Даниил 2 мая, 2023 год
Проконсультировали по земельному праву, за 1, 5 часовую платную консультацию получил ту информацию, которую не мог найти в инете.
Все по полочкам, четко, под запись, с этапами моих действия. Сейчас занимаюсь вопросом, раз еще звонил юристу этому же, просто бесплатно проконсультировал, внес добавление к тому, что уже было сказано на очной консультации. Офис крутой.

Работают по честному

Ренат 26 апреля, 2023 год
Дали честный прогноз дела, тем самым позволили мне понимать что ждать и в какую сумму все может вылиться, и в какой срок. Я решился и мы выиграли! Спасибо, удачи вам!

Креативный подход к решению задач

Александров Кирилл 23 апреля, 2023 год
Креативный подход к решению задач, вот это и стало решающим в моем деле, нетрадиционно мыслят юристы, но в рамках закона.
Вдвоем вели дело, два специалиста и за три года тяжбы я продвинулся и потом и выиграл дело, до суда, не пришлось судиться, урегулировали вопрос миром.
Вот так нужно работать, считаю, что это высший класс!

Помощь в оформлении зем. участка

Яша 21 апреля, 2023 год
Землю оформил, все ок, можно строить дом. Юристу Никите Михайловичу большое спасибо за помощь

ООО «Центр Гражданского Права»

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы