Начальник отдела персонала ООО «УК «СтабКом» - Отзыв об ООО "УК"Стабком"

От Нина, HR-директор, опубликован 2022-07-19 10:50:51

Нина, HR-директор 19 июля, 2022 год Читаю отзывы и диву даюсь сколько людей на "собеседования" в «Стабком» с 13 июня пришло! И "трудоустроили" вас всех, и "трудовую испортили"! Только интересно, где же я – начальник отдела персонала и HR-директор «Стабком» в этот момент была? В отпуск не ходила, на больничном не сидела, каждый день работала, а собеседования мимо меня в компании прошли ...
А теперь серьёзно. Некоторые компании действительно не умеют вести свой бизнес в сфере кадрового подбора честно. А организатору данной "травли" должно быть стыдно за такие методы работы.
«Стабком» подбирает людей для Заказчиков уже более 8 лет, ни одного нарекания от наших Клиентов мы ни разу не слышали. Мы всегда выступали за честность, честно свой бизнес и продолжим вести.
Не знаю, нужно ли пояснять, что ни одного соискателя в июне-июле мы не приглашали на собеседование, никого не стажировали и тем более никого не трудоустроили.
Достоинства:
  1. У нас только официальное трудоустройство и белая зарплата
  2. Стажировок у нас нет
  3. Трудоустройство с первого дня работы после нескольких повторных собеседований
  4. Все кандидаты на должность в компанию проходят через меня, а не через начальников других отделов
  5. Стабком предлагает своим работникам стабильную зарплату и понятную систему мотиваций (KPI) (вся сумма облагается налогом)
Недостатки:
  1. У компании «СтабКом» есть нечестные конкуренты из сферы подбора персонала

ООО "УК"Стабком"

Кадровые агентстства