Как вас найти? - Отзыв об ООО "УК"Стабком"

От Ирина, опубликован 2022-07-24 18:11:54

Ирина 24 июля, 2022 год Никита, очень рады что вы вышли на связь. А где можно увидеть Белоусову и где вообще размещается компания Стабком. Мы были на улице Часовой, как у вас указано на официальных источниках и в вашей группе в вконтакте, и там никого нет. И вахтеры говорят что такой компании Стабком нет и не было по этому адресу. Так где вы находитесь? Где вы сидите? Не собираюсь вести с вами долгие электронные переписки, лучше приеду к вам в офис и поговорю лично и покажу все документы. Напишите здесь адрес, все будут признательны очень.

Никита Кутепов, Президент ООО «УК «СтабКом»
25 июля, 2022 год
Ирина, добрый день. Юридический и фактический адрес компании ООО «УК «СтабКом» – Часовая 6. Это жилой дом, первый этаж которого сдаётся под офисы. Вахтер знает все компании, находящиеся в её "ведении". Она не пропускает сторонних посетителей не только в «СтабКом», но и во все остальные офисы.
Для того, чтобы Вас пропустила в офис вахтер, вам нужно сначала договориться с нами о встрече, например, можете позвонить мне 89879855152 – я Вас приму в свободное время. Интересно было бы так же узнать и цель Вашего визита и какие же документы Вы хотите мне показать? Не думаю, что Вы когда-либо являлись нашим сотрудником, если не знаете правила посещения нашего офиса.
Если же Вы горите желанием работать в нашей компании, то не забудьте резюме с опытом работы, документ об образовании и рекомендательные письма.

ООО "УК"Стабком"

Кадровые агентстства