Интересное явление - Отзыв об ООО "УК"Стабком"

От Оксана, опубликован 2022-08-10 09:29:16

Оксана 10 августа, 2022 год Категорически отказываюсь понимать недавно накативший шквал негативных отзывов! Уже около 5 лет работаю в данной компании, всегда работали тихо мирно, ни с кем не конфликтуя. Дорогие друзья, негативно откликнувшиеся, что же вы так все разом накинулись, как-то подозрительно не находите? Если вам что-то не нравится, приходите к нам в офис (вы же все так уверенно говорите, что мы вас тут опрокидываем) приходите и будем разбираться на месте, разумные люди так и делают если их что-то не устраивает, а не пишут по всем отзовикам недостоверную, ни чем не подтвержденную информацию, которая вдобавок не принесет никакого результата по вашему "вопросу".
Думаю тут всем ясно, что негодующие конкуренты пытаются данным образом вывести нашу команду из строя. Если Вам от этого станет легче, то заказывайте отзывы и дальше себе на потеху и убытку. Мы как работали в своем ритме, так и будем продолжать с реальными людьми и компаниями, которые в отличии от подставных (пишущих негатив) остаются довольны нашей работой.

ООО "УК"Стабком"

Кадровые агентстства