ООО Веспер отзывы

Оцените ООО Веспер

Работа вахтой от ООО ВЕСПЕР

artem понедельник, 29 апреля
Вернулся в прошлый понедельник из Салехарда. Второй раз езжу от Веспер. Отзывы изучал долго, все ок. За все платили, читайте внимательно договор там эти все пункты указаны. Остался доволен.

ооо веспер отзыв о компании

влад1987 7 февраля, 2024 год
После вахты позвонили менеджеры компании ООО Веспер и попросили оставить отзыв как прошла работа.
Оставляю отзывы редко в основном только негативные, хорошие не знаю как писать.УСЛОВИЯ выполнили все как в догвооре было так и вышло. Вроде там проблем не было все платили во время деньги отправлял домой каждый месяц, задержек кстати не было по выплатам если кто то переживает. все...  Читать отзыв

вахта в Салехарде. ООО Веспер

Саша 30 января, 2024 год
вахту отпахал, вернулся с Салехарда.
на карту поступили деньги. были переработки 5 тысяч за 3 часа накинули. благодарю ооо веспер.

Благодарю ООО ВЕСПЕР

григорий ахтин 29 января, 2024 год
Вахтовик со стажем 10 лет на связи!
Благодарочка конторке ООО Веспер за то что не кидаете нас простых бедолаг даете возможность зарабатывать и кормить семьи. Вы лучшие и успехом вам и вашему руководству!

Нравится работать вахтой в этой компании

Антон 16 января, 2024 год
Нравится работать вахтой в этой компании. С ними уже посмотрел несколько объектов, всем доволен. Он работниках думают своих, как разместить и чтобы оплата за труды пришла вовремя. Хорошо что платят как надо, успеваем с мужиками кредиты вовремя закрывать.

вернулся с вахты, спасибо ооо веспер!

артем никелитин 28 декабря, 2023 год
Доброго дня! С вахты вернулся целым и невридимым!
Руководству ООО Веспер благодарность, спасибо что выполняете свои обещания! За честность и порядочность вам 5 звезд

Работать вполне можно.

Влад 11 декабря, 2023 год
Работа идет своим чередом, зарплату получаю, каждую вахту приходят деньги раз в две недели, аванс и зарплата. Для вахтовиков хорошо организуют питание, помывку и проезд. Начальство нормальное со свими конечно тараканми но в работе они никак не мешают. Работать вполне можно.

претензий к ооо веспер не имею

Максим 8 декабря, 2023 год
претензий по работе ооо веспер не имею. работу нашли быстро,кидал им свое резюме там же и прописал свои условия. быстро подобрали варианты,выбрал в трех часах от дома вахту. повезло. да и по отзывам чекал куда отправляют работодатель не кинул.

Работа в Веспер у меня идет хорошо

Валера 8 декабря, 2023 год
Работа в Веспер у меня идет хорошо. Вторая вахта идет к окончанию и часть зарплаты уже пришла, ну за время что отработал уже. С мужиками в бригаде стараемся работать без нарушений и конфликтов, чем лучше тем вероятнее получить добавку к зарплате в виде премии. Ну в принципе так и надо, как поработал так и получил. Чтобы халявщикам и тем кто...  Читать отзыв

Веспер контора нормальная

Денис 7 декабря, 2023 год
Веспер контора нормальная. С зарплатой ровно все идет, сумма приходит два раза в месяц. Бригадир мужик мировой, все понятно что когда сколько, план вообще хорошо разложен. Питание и баня сделаны хорошо.

Хорошая контора

Жека 3 декабря, 2023 год
Работаю машинистом экскаватора в этой конторе я марта этого года. Рабочий день нормальный как и положено труимся по восемь часиков. Я катаюсь на вахты 60 на30 мне так вполне удобно. Отработал на месяцок домой и потом опять на заработки. С деньгами ниразу не кинули, на карту перечисляют в дни зарплаты, каждый месяц почти в один и тот же день приходит....  Читать отзыв

Кидалово 200 %

Сергей 1 декабря, 2023 год
Черт меня сюда привел работать. Ужас какой-то. Вот система лохотрона. Пишу всем. Чтобы уберечь от этой вшивой организации

Уроды Веспер кидалово

Сергей 1 декабря, 2023 год
Вот добрался наконец то. Пишут положительные отзывы. Это сами шакалы менеджеры и их бос. Не ведитесь. Кидают всех на зарплату. Пашншь по 12 часов. А они в конце месяца тебе говорят денег нет. Сколько моих друганов уехало без денег
 Сомнительный отзыв

По работе здесь хочу написать чо мне все нравится

Матвей 25 ноября, 2023 год
По работе здесь хочу написать чо мне все нравится. Что касается зарплаты это главный для меня был пунктик то все платят, по сумме пока все приходило хорошо и до копейки. По устройству житы быта тоже хорошо. Билеты на дорогу они оплачивают.
 Сомнительный отзыв

Я счиатю контора вполне приличная

Андрей 13 ноября, 2023 год
Контора новая для меня, отработал вахту и домой успел съездить и теперь на новую вернуля вахту. Я счиатю контора вполне приличная. С зарплатой все хорошо, они платят. И все остальное тоже хорошо.

Контора нормально все организует

Егор 29 октября, 2023 год
Ну что контора норм, хорошо платит, организация на объекте приличная, если по простому все чисто и кормят нормально. Главно по деньгам ровно и приходит вовремя.

По работе идет все хорошо

Максим 22 октября, 2023 год
По работе идет все хорошо. Вахта прошла нормально, с планами бригадой справились, зарплату на карту прислали, билеты домой дали. Жилье было вполне нормальное. Отдохнем и обратно работать на вахту.

Работаю меньше года, но все условия устраивают

Евгений 30 сентября, 2023 год
Работаю меньше года, но все условия устраивают. Я когда в принципе шел все уточнил, и знал и зарплату и что на объекте будет, хотя про объект сомневался но как оказалось не обманули. Прораб на объекте мужик понимающий оказлся все четко по плану разъясняет.

Останусь поработаю, пока точно все нормалек

Никита 27 сентября, 2023 год
Контора новая, по первой поехал правда с заключенным договором и все думал дай бог сложится. А чо отзывов нет страшновато было. Ну ничо отработал вахту нормалек, проезд оплатили, зарплата пришла вся сумма. Останусь поработаю, пока точно все нормалек.

По работе с этой конторой у меня сразу сложилось

Валера 29 августа, 2023 год
По работе с этой конторой у меня сразу сложилось. Посмотрел для начала что и как на объекте. Как они расходы гасят, что с зарплатой. Короче платит контора, сумма вполне меня устраивает на такую и ехал работать. По жилью и быту ну для тех кто как я уже работает пятый год знает везде одинаково практически, главное чтобы чисто было и кормили...  Читать отзыв

Кадровые агентстства

Global Job Center