Благодарен за помощь - Отзыв об ООО Юридическая компания Эгида

От Антон, опубликован 2019-07-31 00:42:03

Антон 31 июля, 2019 год Обратился я в эгиду ещё до того как вложил свои деньги к обманщикам 10brokers. Мне очень настойчиво звонили и предлогали заработок, я решил почитать отзывы и наткнулся на сайт эгиды. Оставил заявку на проверку брокера, в эгиде мне не советовали вкладывать деньги к этому брокеру, объясняли что могут появиться проблеммы с выводом и люди к ним не однократно обращались за помощью от этих обманщиков. Не знаю что мной двигало, но я получив эту информацию, все равно продолжил общение с 10brokers. В итоге меня всетаки убедили вложить не большую сумму, затем с прибыли вывели мне малую долю. На тот момент я подумал что мне дали ложную информацию о брокере и вложил ещё. Все было не плохо пока я не попросил вывести более значимую для меня часть денег, тут же начали возникать проблемы. В выводе мне не отказывали но ссылались постоянно на разлиные причины почему нельзя это сделать именно сейчас. Так продолжалось до тех пор пока мне не слили депозит. Я поплатился за свою глупость. Обратился я в эгиду так как они мне говорили, что уже имели опыт работы с этими жуликами. Работали сомной в течении 4х месяцев, Я всегда получал ответы на свои вопросы, а юристы готовили все заявления без задержек. Работая с ними я чувствовал что меня ведут специалисты, от этого я был спокоен, большое им спасибо за это.

ООО Юридическая компания Эгида

ООО Юридическая компания Эгида

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»