Мошенники-падальщики, готовые отнять у тех, кто потерял деньги последн - Отзыв об ООО Юридическая компания Эгида

От Игорь, опубликован 2020-02-17 13:14:50

Игорь 17 февраля, 2020 год Не верьте сотрудникам этой "компании", ни в коем случае, а также положительно-заказным отзывам о её деятельности. Это двойной обман!!! Мало того, что обманывают брокеры, ну, а это - паразиты-падальщики второго уровня, которые готовы отнять последние деньги у тех, кто оказался обворован. Как только российская земля выносит таких...
После того, как я обратился в эту "компанию" со мной связались в этот же день, юрист компании "ЭГИДА" Татьяна Александровна ([email protected]), т. +7(812)200-45-84, мне сообщила, что эта "компания" работает в тесном сотрудничестве с Центробанком РФ. Уже на следующий день она мне сообщила, что на на моём счету в Центробанке есть сумма, которую я могу вывести на свою пластиковую карту, но для этого я должен активировать свою карту 20 000 рублей. Я пенсионер, для меня эта сумма неподъёмная, эта "юрист" сказала, что существуют ограничения по времени, и для того, чтобы вернуть часть своих денег, мне нужно занять у кого-либо из родственников или знакомых денег. Мне пришлось это сделать 14 февраля. Неожиданно в около 12 ночи, раздался звонок от этого "юриста", когда я уже спал, которая предложила мне зайти в online-банк, чтобы сразу провести необходимые операции для вывода средств. Попросил перенести сие мероприятие на 17 февраля с.г. на 11.00 СПб. Утром 15 февраля попросил предоставить необходимые документы, чтобы я мог удостовериться насколько я мог доверять этой компании (договор; лицензия Цетробанка РФ на соответсвующую деятельность; выписку Цетробанка РФ, том, что за мной зарезервирована искомая сумма, а также уставные документы этой "компании").
В 13.00 СПб Татьяна Александровна ([email protected]), т. +7(812)200-45-84, позвонила мне и сказала, что отправила мне соответсвующие документы. До этого 15 минут назад я заходил на свою почту и таких документов не было. Сказала, что через 30 минут
Зашёл, смотрю есть только форма договора на оказание юридических услуг и более... ничего и сказала, чтобы позвонит мне через 30 минут, когда я буду готов совершать операции в online-банке!!! Я ёй ответил, что я не смогу совершать какие-либо денежные операции, пока не удостоверюсь, что данная "компания", имеет на это соответсвующие полномочия! Мне в этом было отказано!!! На это представитель этой фиц-компании сказала, что мы не можем отправлять такого рода документы (а их, похоже и нет), потому что я могу "их использовать куда-попало" и сказала, а вы просили данных документов у своих брокеров? Да, я просил, многое они мне предоставляли, но никогда не было такого, чтобы от меня требовали незамедлительного ответа, ни мгновенного перечисления денег.
Чего заслуживает эта "компания" на взгляд Центробюанка РФ?!!
Эта, т.н. "юрист"-мошенница, полагала, что учредительные документы, что их нельзя будет найти в Интернете, ну, так получайте, мошенники!!!
А теперь посмотрите, чем Шимановскоя Анна Ивановна занимается:
ООО "ЭГИДА" ИНН 7810355702, ОГРН 1157847198442 зарегистрировано 05.06.2015 в регионе Санкт-Петербург по адресу: 195197, г Санкт-Петербург, проспект Полюстровский, дом 28 ЛИТЕР Б, ПОМ 1-Н ОФ.26.3В. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб. читать далее...
Мало того, что данные мошенники действуют как бы имени от Центробанка, так они ещё указывают другие реквзиты (скан прилагаю).
Рейтинг организации: Низкий подробнее
Должная осмотрительность (отчет) ?
Статус: ? Действующее
Дата регистрации: ? 05.06.2015
Среднесписочная численность работников: ?
01.01.2018 – 1
ОГРН ? 1157847198442 присвоен: 05.06.2015
ИНН ? 7810355702
КПП ? 780401001
ОКПО ? 01184255
ОКТМО ? 40330000000
Реквизиты для договора ? ...Скачать
Контактная информация ,8921355... Посмотреть ?
Отзывы об организации ?: 0
Шимановская Анна Ивановна
ИНН ? 781419074186
действует с 02.09.2019
Учредители ? (1)
Уставный капитал: 10 000,00 руб.
100% Шимановская Анна Ивановна
10 000,00руб., 02.09.2019 , ИНН 781419074186
Основной вид деятельности: ?
46.90 торговля оптовая неспециализированная
ДОЛЖНОСТЬ Генеральный директор
199106, город Санкт-Петербург, улица Карташихина, дом 7 литер а, помещение 8-н, офис № 2-1
ИНН 7810671962 ОГРН 1177847100716 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 17 марта 2017 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 50 000 руб.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

А теперь в приложении посмотрите скан договора, который не соответствует данным налоговой службы.
Обратите внимание ещё и на подпись, которая явно сфальцифицирована!!!

Как может Центробанк РФ терпеть такое унижение?!!

Галина В.
20 февраля, 2020 год
Игорь, вы попали не в ту компанию! Это отзывы про Эгиду из города СОЧИ! Они мне лично помогли деньги вернуть! В Питере их клон! Будьте бдительны!

ООО Юридическая компания Эгида

ООО Юридическая компания Эгида

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»