Оценка эффективности работы Компании - Отзыв об ООО Юридическая компания Эгида

От Александр Владимирович Р., опубликован 2020-04-30 12:38:58

Александр Владимирович Р. 30 апреля, 2020 год Оценка эффективности работы Компании, с которой находишься во взаимодействии, слагается из результативности действий ее сотрудников, их ответственности и достижение поставленной цели. В числе многих желающих зайти на рынок FOREX я тоже решил изучить эту сферу финансового бизнеса. И моим брокером оказалась типичная КУХНЯ, которых много, и которые через активную рекламу на всех возможных каналах продвижения, завлекают к себе новичков. Ну, а далее, все просто! Я потерял почти 10000 USD...Я бы не стал заниматься возвратом потерянного депозита, если бы не настойчивость и убедительность сотрудников ООО "ЭГИДА" (Екатерины, далее со мной продолжила работать Марина и юрист - Анна). Искренняя благодарность! 2\3 депозита уже возвращено! Не быстро, прошло почти три месяца! Но деньги возвращаются! У меня есть все основания говорить о работе ООО "ЭГИДА" и ее сотрудников, как об эффективной и результативной работе. Спасибо за оказываемую помощь и поддержку!

ООО Юридическая компания Эгида

ООО Юридическая компания Эгида

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»