Помог поправить зрение - Отзыв об Оптимаг

От Ирма, опубликован 2019-10-30 17:57:36

Ирма 30 октября, 2019 год На работе всегда профосмотры проходила, никаких замечаний не было, всегда допускали. А в крайний раз когда пошла - пустить-то пустили, но меня на заметочку взял офтальмолог, сказал, что теперь буду у него наблюдаться. Ккие-то там дистрофические изменения у меня нашёл. Не скажу, что испугалась, но обеспокоилась - это да. И здоровье, конечно - ведь на него никогда не жаловалась, и за работу - терять не хочется, у меня надбавки за вредность. На семейном совете решили поискать стоящие витамины. Наткнулись на Оптимаг. По отзывам - работает, но ведь надо и самой опробовать. По описанию - полноценный витаминный комплекс в качестве биологически активной добавки к пищи. Стало быть, можно всем и в любом возрасте. Таурин, лютеин, кверцетин - к-к-комбо! Пила активно, согласно инструкции – по одной таблетке каждый день. На повторную явку пришла - кажется, пара месяцев только прошла. Пришла к врачу, а оне мне: "А зачем я тебя вызывал? У тебя всё нормально". Вот тебе и "всего лишь комплекс", как говорили одни добрые люди... Советую всем за собой следить, за зрением, и брать Оптимаг - на себе убедилась, реальная вещь. Оптимаг - Помог поправить зрение Оптимаг - Помог поправить зрение

Оптимаг

Разное