Оптимакс Проф отзывы

Оцените Оптимакс Проф

Юлия 5 октября, 2022 год
Покупаем в салон красоты для дезинфекции совмещённой с мытьём - оптимакс проф. Проводим только им уборку, подходит для дезинфекции всех видов поврехностей. Берем объем в 1 литр, хватает надолго. Цена устраивает более чем

довольна

Гость 21 июня, 2022 год
Ушла на дом заниматься ногтями. Оптимакс стоит недорого и довольно универсальный, я в нем и приборы замачиваю и стол с оборудованием протираю для соблюдения норм гигиены.

довольна

Гость 21 июня, 2022 год

Находка для нас

Гость 8 июня, 2022 год
Всю пандемию в вагонах-ресторанах,буфетах, в паасажирских поездах, уборных использовали рабочий раствор для деинфекции. Плючы - не пахнет, не токсичен, не требует смывания и быстро работает. Удаляет все жировые пятна.

Это действительно универсальное средство

Маргарита 26 апреля, 2022 год
Мы в салоне используем его для обработки всех поверхностей, а также маникюрных ламп, пылесосов и прочее. По осени у нас выступила на стене небольшая плесень. Мы уже не знали, кого вызывать, чтобы это убрать. Оказалось, что оптимакс можно использовать против плесени, немного пошкурили стену и нанесли средство. Прошло уже пол года, стена идеально чистая

Оптимакс Проф - 10 из 10

Оля 24 декабря, 2021 год
ОПТИМАКС проф хорошая штука, постоянно вымачиваю кусачки, кюретки, даже шпатели, когда с акрилатиком работаю. Заметила, что за 3 месяца ни один инструмент не потемнел и не заржавел. По цене средство очень доступное, при этом упаковка литровая, хватит надолго. При том, что я работаю с ним на дому.

Оптимакс Проф

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)