Ортодонт Комплекс

Стоматологическая клиника в Москве

Ортодонт Комплекс - это современная стоматологическая клиника в Москве, которая предостовляет своим пациентам полный спектр услуг. Пациент может быть уверен в том, что в результате его зубы будут здоровы.

Все нормально

Алиса 14 октября, 2022 год
Стоматология устроила. Цены приемлемые.

Всё максимально аккуратно

Семён Шурыгин 26 января, 2020 год
Внезапно заболел зуб мудрости и его нужно было удалять. По совету знакомых обратился к Владимиру Владимировичу. И он всё сделал в максимально щадящем режиме. Боли совсем не было. Процедура завершилась даже быстрее, чем я ожидал. Очень рад, что всё позади и что операцию делал именно он.

Огромная благодарность Владимиру Владимировичу

Жанна 13 января, 2020 год
Огромная благодарность Владимиру Владимировичу за терпение и аккуратность, пришла с сильной болью из-за прорезывания зуба мудрости, доктор сделал рентгеновский снимок и сообщил о том, что нужно удалять, пообещал, что сделает хорошую анестезию. После укола чувствительность пропала и удаление прошло без неприятных ощущений.

Установили брекеты, есть результат

Ирина 24 декабря, 2019 год
У меня, наверное, с самого рождения были искривлены зубы, решила их исправить, обратилась к Роману Владимировичу по рекомендации. После лечения некоторых зубов врач установил мне брекеты, уже ношу пару месяцев, минимальные изменения уже есть, спасибо вам!

Результат отличный

Лариса 23 ноября, 2019 год
У Анны Александровны наблюдаю свою дочку. Когда стали подрастать коренные зубки, обнаружили, что два уходят вбок. Анна Александровна изготовила нам сперва одну пластину, сказала носить полгода. Полгода прошло, теперь доктор сделала пластину немного другой конфигурации, для закрепления результата. Зубы ребенка практически выровнялись, отличный результат. Есть шанс, что в будущем обойдемся без брекетов.

дорово, что мы попали в руки этого прекрасного человека!

Полина 18 октября, 2019 год
У дочери не ровные зубы. Попали на консультацию к Ганиной Анастасии Андреевне. Честно скажу, что я боялась испортить дочери зубы брекетами, ведь у нее они только поменялись зубы на коренные. Анастасия Андреевна очень бережно осмотрела ее и подробно распланировала план лечения. Мои опасения были развеяны, брекеты хорошего качества и врач их установила аккуратно. Мы их носим уже четвертый месяц, дочь...  Читать отзыв

Теперь только к вам

Михаил 28 сентября, 2019 год
После аварии пришлось обратиться к врачу, была сломана челюсть, выбиты 2 зуба и 1 зуб сломан. Челюсть зажила, а зубы пришлось вставлять. Спасибо Владимиру Владимировичу, теперь он есть у меня в записной книжке. Сделали снимки, удалили сломанный зуб, его восстанавливать смысла не было. Установили импланты. Импланты подобрали по моему бюджету, дополнительно проверил, как срослась моя челюсть. Общительный и внимательный доктор,...  Читать отзыв

Больше мне не нужно стесняться своих зубов

Зинаида 13 августа, 2019 год
Мое знакомство с данной клиникой началось с бесплатной консультации, после которой я знала, что пойду именно к Анне Александровне. В выборе не ошиблась, ее методика работает, к тому же к каждому обратившемуся индивидуальный подход. Больше мне не нужно стесняться своих зубов, своей улыбки и это прекрасно!)

Огромное спасибо за трепетное отношение к клиентам.

Маша 18 июля, 2019 год
Приехали к Никифорову Сергею Сергеевичу по рекомендации сестры. Сначала прошли бесплатную консультацию, сделали панорамный снимок и прописали план лечения. Поэтапно Сергей Сергеевич поставил 4 металлокерамические коронки на жевательных зубах Прошло уже 8 месяцев, зубы не болят и главное удалось избежать удаления.
Огромное спасибо за трепетное отношение к клиентам.

Мне повезло, что я попала к Анастасии Андреевне

Валентина Букова 13 июня, 2019 год
Мне повезло, что я попала к Анастасии Андреевне, к специалисту ортодонту. Она подобрала наиболее подходящую для меня брекет-систему, исправила мне прикус, выровняла зубки, конечно процедура не быстрая, но результат зато налицо))

Стоматологические клиники

World Dent Ростов