OTACI Восстанавливающий кондиционер с 10 травами /Revitalising Herbal Conditioner with 10 Herbs отзывы

Оцените OTACI Восстанавливающий кондиционер с 10 травами /Revitalising Herbal Conditioner with 10 Herbs

Советую, эффективно

Гость 5 августа, 2020 год
Этот кондиционер помог мне в отращивании волос, он отлично увлажняет (прям как маска хорошая для волос). Свои деньги оправдывает, качество очень хорошее.

Классный кондиционер без парабенов!

Екатерина 2 июня, 2020 год
После кондиционера для волос OTACI мои волосы оживают, наконец-то нашла хорошее средство для волос...Кондиционер, не смотря на свои афигенно увлажняющие свойства не утяжеляет волосы, после его использования волосы не выглядят сосульками, они наоборот очень рассыпчатые, увлажненные, даже сухие кончики он "усмиряет" и они выглядят красиво и не торчат как солома)) В этом кондиционере есть шалфей,мята, мелисса,розмарин, тимьян, можжевельник, а...  Читать отзыв

Женская косметика

Косметика Кристина