ОТП Банк отзывы

Отзывы клиентов

Оцените ОТП Банк

Все условия прозрачные

Алексей 8 февраля, 2024 год
Взял в банке кредит на покупку авто. При моем доходе и необходимости в 1 млн. на 5 лет одобрили по ставке чуть более чем на 5%. При этом платеж составляет немногим более 18 к в месяц – вполне комфортно, хотя изначально переживал, что 5 лет с таким ежемесячным платежом – это много. Все условия прозрачные, банк ничего дополнительно не навязывает.

Стала клиентом этого банка

Виктория 6 февраля, 2024 год
Тоже получила звонок из банка о том, что я должник. Стали выяснять, оказалось, ошибка. Тем не менее, именно благодаря этому звонку узнала о банке, а в дальнейшем воспользовалась его услугами: сначала взяла кредит на покупку мебели (уже закрыла), а сейчас у меня там вклад.

Банк как банк, ничего плохого не наблюдаю

Арсений 22 января, 2024 год
У меня кредитке уже скоро год, успел два раза воспользоваться, в первые месяцы там вообще без процентов, только основную сумму погасил и все, а дальше вполне себе приемлемый процент по сравнению с другими, как говорится, в рынке. Так что никаких претензий не имею, а карта реально выручает.

Отвратительный банк ОТП банк

Гость 11 октября, 2022 год
ОТП банк отвратительный банк. Сам заполняет договор, ставит галочки и многое чего еще. Читайте внимательно договор. Еще многое может приписать. например услуги партнеров. Да еще на 5 лет. Даже после закрытия договора может это сделать. Самый противный банк который я знаю. Бегите от него подальше.

Хороший вариант

Юлия 30 октября, 2021 год
Хороший вариант подвернулся по оформлению карты в этом банке - если делаешь не сильно большой оборот - не нужно платить никакую ежемесячную плату по ней. Оформляла в основном из-за того, что в моей старой поменялись условия в банке и теперь оборот намного больше, чем я готова делать. Этой картой довольна.

По вкладу нормальные условия

Кирилл 21 октября, 2021 год
У меня здесь вклад с возможностью снятия частично суммы. Хорошая ставка, процент насчитывается ежемесячно. В целом нормальные условия, единственно что срок довольно значительный – три года. Но по остальным параметрам действительно удобно получается. Плюс мне нравится, что в личном кабинете всегда вижу все движения по своему счету.

Оформил себе здесь кредитную карту.

Олег 14 октября, 2021 год
Оформил себе здесь кредитную карту. Адекватный процент и очень хороший размер кредитного лимита. Пока все устраивает.

Хорошее обслуживания

Лабердин П. 8 октября, 2021 год
Отличное обслуживание в отделении на Профсоюзной! Менеджер уделила столько времени, сколько потребовалось, очень подробно все рассказала.

Второй кредит уже взяла

Галина 29 сентября, 2021 год
Кредит в этом банке беру уже второй раз, потому что условия тут одни из самых адекватных. Первый выплатила раньше и без просрочек, поэтому второй дали быстро и без проблем. Я даже никакие документы не носила, кроме паспорта, если не ошибаюсь. Из минусов только скажу, что оформление заняло много времени, что-то там с программами было, в остальном все отлично.

Условия кредита адекватные

Виталий 25 сентября, 2021 год
Нужны были деньги на закупку оборудования. Решил открыть свою контору, но документы юр.лица были ещё не готовы, поэтому взял на физика. Условия более менее адекватные. Плохо, что переводы из другого банка имеют комиссионный процент, но никуда от них не деться, сейчас почти везде берут их.

Я с этим банком уже более трех лет

Валентина 17 сентября, 2021 год
Я с этим банком уже более трех лет и периодически пользуюсь их услугами. Сейчас у меня открыта дебетовая карта, кэшбэк на карту 10% и на остаток тоже насчитывают 10%. Есть моменты с обслуживанием, недавно не могла войти в свой онлайн банк, сразу обратилась к менеджеру. Решали этот вопрос, наверное, неделю, сейчас все работает как нужно, по цифрам никаких изменений не...  Читать отзыв

Вся информация есть в приложении

zhanna 15 сентября, 2021 год
Выбрала этот банк для оформления кредитной карты, потому что здесь большой льготный период. Не знаю конечно точных данных по всем банкам, но лично я нигде не встречала чтобы по 120 дней был льготный период. Пользуюсь регулярно для покупок, все устраивает. Всю информацию по задолженности и доступной сумме могу проверить в приложении.

Условия по кредитке понравились

Дарья 11 сентября, 2021 год
Собралась ехать отдыхать на наши Юга, но денег было в притык. А отдохнуть хотелось хорошо, никак не ущемляя себя в своих желаниях. Море, солнце, в конце концов - живем-то один раз)). Пришла в банк этот узнать что у них с кредитками, очень условия понравились, особенно, что чуть ли не 120 дней без %, ну и взяла, главное не забыть теперь,...  Читать отзыв

Обслуживание хорошее

Кира 31 августа, 2021 год
Все мне в этом банке нравится, кроме очередей, которые иногда бывают. Если бы не это, было бы супер. Обслуживание хорошее, вежливое. По карте тоже претензий нет, лишнего не снимают, не обманывают, деньги не пропадали. Один раз была проблемка, в терминале в магазине дважды списалась сумма, ее решили и деньги зачислили. Так что я довольна и банк менять не собираюсь.

Вежливые сотрудники

Сергей 26 августа, 2021 год
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе отделения банка на Преображенской площади. Обращался с целью частичного снятия суммы вклада. Как оказалось, процесс не самый простой и в день обращения получить деньги не удалось. Но могу с положительной стороны отметить профессионализм и участие сотрудников. Вежливые, грамотные и корректные девушки! Помогли решить мой вопрос. Деньги мне были выданы на следующий день.

Нравится сервис в банке

Олег 24 августа, 2021 год
Что мне нравится, так это сервис в данном банке. Никогда раньше не был их клиентом, а тут возникла необходимость получить кредит. Позвонил, проконсультировался, мне дали список документов. Я их собрал и буквально за день мне все оформили. Ставка не самая шикарная, зато очень быстро и без заморочек по документам. Лично мне такой вариант подошел, потому что важна была именно скорость...  Читать отзыв

Выбрал Простую карту

Максим 16 августа, 2021 год
Хотел самую простую карту, чтобы только оплачивать покупки в магазинах и коммунальные платежи. А тут как раз есть карта с таким же названием Простая) выбрал ее и меня она полностью устраивает. Может, кэшбек у меня не такой большой, но я по сути им все равно не пользуюсь. Главное, что есть хотя бы минимальный процент на остаток.

Банком довольна

Rita 16 июня, 2021 год
Вклад в этом банке у меня уже не первый, так что смело говорю, что банком довольна, иначе бы не приносила туда столько раз свои деньги. Отделение находится как раз у моего дома, мне очень удобно, что не нужно с большой суммой кататься по городу. Работники банка всегда приветливые, очередей там практически не бывает (часто захожу то в кассу коммунальные услуги...  Читать отзыв

Понравилось быстрое обслуживание

Юлия 10 июня, 2021 год
Брала в банке потребительский кредит буквально на днях. Понравилось, как менеджер обслужила меня. Она была очень любезна, ответила на все вопросы (а их у меня был миллион), сделала все рассчеты, подписали необходимые документы. И главное - на все это ушло не больше получаса, достаточно оперативно, думала, что больше времени займет. Так что смело всем советую))))

Адекватные условия для вкладчиков

Семен 5 июня, 2021 год
в банке адекватные условия для вкладчиков.. конечно, сверхвысоких ставок никто не дает.. но свои законные 5-6% можно получать спокойно.. конкретно у меня вклад «максимальный», тк здесь устроила начальная сумма.. плюс есть надбавка по процентной ставке, если пользуюсь картой для покупок в магазине, а я это делаю регулярно

Давно являюсь клиентом этого банка

Максим 15 апреля, 2021 год
Довольно давно являюсь клиентом этого банка. В прошлом году открыл депозит. Сумма у меня скромная, тем не менее приятно было отношение и внимание менеджера. Сотрудник уделил мне столько времени, сколько было нужно и даже подсказал возможность получить повышенную ставку по вкладу (за счет того, что открывал его дистанционно).

Самый ужасный банк

Марина 25 февраля, 2021 год
На рекламе 8 %а на сасом деле 30 % это грабеж

Хорошие условия

Роман Павлович 16 декабря, 2020 год
Мы с супругой открыли пенсионный вклад в данном банке. Для нас это наиболее подходящие условия. Единственное, что минимальная сумма составляет 15000 рублей - это нужно учитывать. Но вот зато пополнять можно уже от тысячи рублей. Планируем постепенно каждый месяц докладывать небольшую сумму. Пусть деньги будут в сохранности... все же безопаснее, чем дома.

Грамотная консультация

Валерий 23 ноября, 2020 год
Консультировался в банке насчет депозита. Менеджер молодой приятный парень. Мне понравилось, что рассказал все доходчиво и без непонятных терминов. Очень четко и грамотно сравнил несколько видов вкладов. Я выбрал интересный вариант с выплатой процентов в начале срока. Там хороший процент идет. Хотя в этом варианте нет возможности пополнения может для кого будет важно.

Открыл рублевый вклад

Геннадий 18 ноября, 2020 год
Менеджер предложил вклад под растущий процент. В принципе вариант неплохой. Ставка получается выгодная, особенно учитывая общее снижение депозитных ставок по банкам. Открыл рублевый вклад. Не берусь судить насколько стабильнее вкладываться в валюте, но там проценты такие, что никакой прибыли вообще не ощущается. А по рублевому вкладу у меня за год будет уже реальный доход.

Бандиты

Гость 31 октября, 2020 год
Брал потребительский кредит, когда осталось платить 3 месяца взял другой кредит (наличными) через месяц начали поступать смс о неуплате (каждый раз звонил в банк на что мне говорили что все в порядке) так было раза 4 потом позвонил коллектор, а банк ой простите мы подключили мобильный банк и забыли сказать. В итоге с меня коллектор выбил досрочное погашение кредита...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Огромные проценты, не уважительно отношения...

Сразу получил одобрение заявки

Евгений 19 октября, 2020 год
Почти сразу получил одобрение заявки, когда заполнил форму на сайте. Справку о доходах при оформлении подавал, но по сути дополнительных документов или поручительства - ничего не было нужно, хотя сумма кредита приличная. Оформил на пять лет. Удобный для меня срок. Получится раньше погасить - отлично, ну а если нет, что ненапряжно будет платить, потому что ежемесячная сумма небольшая.

Пльзуюсь приложением

Олег 2 октября, 2020 год
Иногда очередь бывает в отделение, но сейчас в основном приложением пользуюсь, поэтому посещать отделение нет необходимости.

Сотрудничаю с банком уже не первый год

Славик Коненко 26 сентября, 2020 год
Сотрудничаю с банком уже не первый год, за эти годы ни разу не подвели. Очень удобно и быстро гасить кредит через приложение, спасибо за такую возможность!

Все стабильно

Олег 21 сентября, 2020 год
У меня оформлен кредит на три года в этом банке. Год выплачивал все стабильно, а потом случился ковид и у меня прибыль заметно просела. А я ИП и другого дохода просто нет, поэтому обратился в банк для реструктуризации. За помощь и содействие в сложной ситуации очень благодарен. Мне продлили срок еще на год и теперь выплачивать проще.

ОТП Банк

ОТП Банк (Россия) оказывает широкий спектр банковских услуг, как частным, так и корпоративный клиентам. На сегодняшний день банк входит в число 50 крупнейших банков России. Банковская сеть ОТП Банк состоит...

Банки

Почта Банк