ОТП Банк отзывы

Отзывы клиентов

Оцените ОТП Банк

Банком довольна

Rita 16 июня, 2021 год
Вклад в этом банке у меня уже не первый, так что смело говорю, что банком довольна, иначе бы не приносила туда столько раз свои деньги. Отделение находится как раз у моего дома, мне очень удобно, что не нужно с большой суммой кататься по городу. Работники банка всегда приветливые, очередей там практически не бывает (часто захожу то в кассу коммунальные услуги...  Читать отзыв

Понравилось быстрое обслуживание

Юлия 10 июня, 2021 год
Брала в банке потребительский кредит буквально на днях. Понравилось, как менеджер обслужила меня. Она была очень любезна, ответила на все вопросы (а их у меня был миллион), сделала все рассчеты, подписали необходимые документы. И главное - на все это ушло не больше получаса, достаточно оперативно, думала, что больше времени займет. Так что смело всем советую))))

Адекватные условия для вкладчиков

Семен 5 июня, 2021 год
в банке адекватные условия для вкладчиков.. конечно, сверхвысоких ставок никто не дает.. но свои законные 5-6% можно получать спокойно.. конкретно у меня вклад «максимальный», тк здесь устроила начальная сумма.. плюс есть надбавка по процентной ставке, если пользуюсь картой для покупок в магазине, а я это делаю регулярно

Давно являюсь клиентом этого банка

Максим 15 апреля, 2021 год
Довольно давно являюсь клиентом этого банка. В прошлом году открыл депозит. Сумма у меня скромная, тем не менее приятно было отношение и внимание менеджера. Сотрудник уделил мне столько времени, сколько было нужно и даже подсказал возможность получить повышенную ставку по вкладу (за счет того, что открывал его дистанционно).

Самый ужасный банк

Марина 25 февраля, 2021 год
На рекламе 8 %а на сасом деле 30 % это грабеж

Хорошие условия

Роман Павлович 16 декабря, 2020 год
Мы с супругой открыли пенсионный вклад в данном банке. Для нас это наиболее подходящие условия. Единственное, что минимальная сумма составляет 15000 рублей - это нужно учитывать. Но вот зато пополнять можно уже от тысячи рублей. Планируем постепенно каждый месяц докладывать небольшую сумму. Пусть деньги будут в сохранности... все же безопаснее, чем дома.

Грамотная консультация

Валерий 23 ноября, 2020 год
Консультировался в банке насчет депозита. Менеджер молодой приятный парень. Мне понравилось, что рассказал все доходчиво и без непонятных терминов. Очень четко и грамотно сравнил несколько видов вкладов. Я выбрал интересный вариант с выплатой процентов в начале срока. Там хороший процент идет. Хотя в этом варианте нет возможности пополнения может для кого будет важно.

Открыл рублевый вклад

Геннадий 18 ноября, 2020 год
Менеджер предложил вклад под растущий процент. В принципе вариант неплохой. Ставка получается выгодная, особенно учитывая общее снижение депозитных ставок по банкам. Открыл рублевый вклад. Не берусь судить насколько стабильнее вкладываться в валюте, но там проценты такие, что никакой прибыли вообще не ощущается. А по рублевому вкладу у меня за год будет уже реальный доход.

Бандиты

Гость 31 октября, 2020 год
Брал потребительский кредит, когда осталось платить 3 месяца взял другой кредит (наличными) через месяц начали поступать смс о неуплате (каждый раз звонил в банк на что мне говорили что все в порядке) так было раза 4 потом позвонил коллектор, а банк ой простите мы подключили мобильный банк и забыли сказать. В итоге с меня коллектор выбил досрочное погашение кредита...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромные проценты, не уважительно отношения...

Сразу получил одобрение заявки

Евгений 19 октября, 2020 год
Почти сразу получил одобрение заявки, когда заполнил форму на сайте. Справку о доходах при оформлении подавал, но по сути дополнительных документов или поручительства - ничего не было нужно, хотя сумма кредита приличная. Оформил на пять лет. Удобный для меня срок. Получится раньше погасить - отлично, ну а если нет, что ненапряжно будет платить, потому что ежемесячная сумма небольшая.

Пльзуюсь приложением

Олег 2 октября, 2020 год
Иногда очередь бывает в отделение, но сейчас в основном приложением пользуюсь, поэтому посещать отделение нет необходимости.

Сотрудничаю с банком уже не первый год

Славик Коненко 26 сентября, 2020 год
Сотрудничаю с банком уже не первый год, за эти годы ни разу не подвели. Очень удобно и быстро гасить кредит через приложение, спасибо за такую возможность!

Все стабильно

Олег 21 сентября, 2020 год
У меня оформлен кредит на три года в этом банке. Год выплачивал все стабильно, а потом случился ковид и у меня прибыль заметно просела. А я ИП и другого дохода просто нет, поэтому обратился в банк для реструктуризации. За помощь и содействие в сложной ситуации очень благодарен. Мне продлили срок еще на год и теперь выплачивать проще.

В целом довольна

Нина 7 сентября, 2020 год
Я клиентка ОТП банка и хочу поделиться своим впечатлением от потребительского кредитования.Нравится, что у банка есть возможность осуществить свой платеж в удобном для меня месте и есть график оплат, который всегда у меня перед глазами, не дает забыть дни, когда необходимо внести платеж по кредиту. К тому же, мой личный консультант всегда перед оплатой звонит и напоминает. Еще один плюс...  Читать отзыв

Сотрудники банка всегда помогут

Игорь 22 августа, 2020 год
Уважаю банк прежде всего за персонал. По любому вопросу могу обратиться к сотрудникам и всегда помогут, что по телефону что при личном визите в отделение.

На сайте правдивая информация

Руслан Бахчияров 18 августа, 2020 год
Консультировался тут насчет депозита и в итоге оформил. Понравилось, что на деле информация указанная у них на сайте действительно оправдалась. Обычно пишут красивые цифры для привлечения людей, а потом оказывается куча загвоздок. Здесь такого не было. В договоре все детали прописаны, ставка соответствует той, что мне озвучили первоначально, и никаких замудреных условий нет.

Адекватные условия

Макс 15 августа, 2020 год
Здесь адекватные условия по кредитному лимиту, второй год картой пользуюсь и норм.

Открыл счет

Денис 13 июля, 2020 год
По пенсионному вкладу очень удобные условия получаются, я родителям такой счет открыл, они довольны.

Предоставили кредит по очень лояльным условиям

Елена 10 июля, 2020 год
Хочу сказать спасибо банку и конечно сотрудникам за предоставление кредита по очень лояльным условиям. Пришла в отделение, пришлось немного посидеть в очереди, но минут через 15 специалист меня принял. Понравилось, что не просто тыкал пальцами в буклеты со ставками, а действительно рассказал о предложениях конкретно под мою ситуацию, сразу сказал какие дополнительные документы могут понадобиться. На удивление приятная и грамотная...  Читать отзыв

Благодарю за быстрое оформление кредита

Миша 26 июня, 2020 год
Хотел бы поблагодарить банк ОТП за быстрое и безпроблемное оформление кредита, а так же за простоту и удобство оплаты кредита. Плачу прямо на сайте, в личном кабинете. Все что мне нужно знать о состоянии моего кредита отражается в кабинете. За полтора года один раз был сбой, но не надолго.

Никаких проблем со снятием

Сергей 21 июня, 2020 год
Мне подходит этот банк, уже три года являюсь вкладчиком. У меня отделение как раз недалеко от дома, при необходимости всегда обращаюсь: девушки приятные и профессиональные и что внушает доверие - все три года здесь стабильный коллектив. Условия по процентным ставкам наверное примерно как и везде, но банк надежный и никаких проблем со снятием у меня ни разу не было.

Понравилась программа страхования

Дима 16 июня, 2020 год
Мы смотрели несколько программ страхования, в ОТП понравилось, что недорого и есть льготная программа для семьи с двумя детьми. Оформили и не жалею. Пандемия еще долго не планирует заканчиваться, уже прогнозы что это даже не один год продлиться.

Больше года пользуюсь кредитной картой.

Артем 8 июня, 2020 год
Больше года пользуюсь кредитной картой. Условия мне подходят, есть хороший льготный период и кредитный лимит у меня тоже приличный. Плюс разные плюшки в виде кэшбека - мелочь а приятно :) Отмечу, что сама карта прочная, из качественного пластика и даже при постоянном использовании не стирается магнитная полоса, не расслаивается сам пластик как это бывает с более дешевыми карточками.

перешел и не жалею

sasha 4 июня, 2020 год
По условиям пользования кредитками это самый нормальный банк! Год назад перешел и не жалею. Есть хорошие проценты по кэшбеку, обслуживание бесплатное и кредитный лимит мне установили приличный. Вкладываться стараюсь в льготный период, чтобы не переплачивать и действительно никаких скрытых платежей и комиссий нет.

Оплатили страховку от коронавируса

Алла 27 мая, 2020 год
Мы с мужем оплатили страховку от коронавируса. Вышло 499р с человека, на сегодняшний момент деньги совсем небольшие. Зато в случае чего знаешь, что финансово защищен. Болеть сейчас недешево, а тем более с этим вирусом вообще неизвестно как там в больницах все оплачивается. Лично я считаю, что страховка это правильное решение.

Благодарю за быстрое решение проблемы

Фаина 22 мая, 2020 год
Хочу оставить благодарность за быстрый отклик сотрудников банка и за решение проблемы. Дело в том, что я первый раз взяла кредит в отп. И вот в прошлом месяце смотрю по приложению, а с меня дважды списали сумму взноса за март. Обратилась в отделение, в котором чаще всего бываю, возле дома и девушка, специалист по кредитам выяснила, что в это день...  Читать отзыв

Пока все нравится!

Валерий С. 28 апреля, 2020 год
Пока все нравится! Годная система онлайн банкинга, понятная и удобная. За все время пользования ни разу не списали лишних средств или непонятных платежей - такое банк не практикует.

Удобная карта

Марина 19 апреля, 2020 год
Оформила карту Понятная для мамы. Она наличные снимает бесплатно и за обслуживание платить не надо. Действительно удобная карта для тех, кому трудно разбираться во всяких тонкостях и условиях. К тому же мне самой удобно ей делать перевод на эту карту.

Никаких проблем с кредитами

Юрий Михайлович 14 апреля, 2020 год
Моя жена оформляла кредит в ОТП банке. Сначала она была вообще против каких либо кредитов, но ее уговорил. Кредит в итоге брала два раза, один раз на подарок внучке на 16-летие, и второй раз на полное обновление зимнего гардероба моего и жены. Никаких проблем не возникало, платила вовремя. Все выплатила. К нам банк не имел никаких претензий. Весной взяли очередной...  Читать отзыв

Погасили кредит досрочно

Виктория 12 марта, 2020 год
Мы на мужа оформляли кредит в данном банке. Слышала от знакомых что бывает в банках не разрешают погасить кредиты досрочно. И мы когда оформляли спросили можно ли досрочно погасить? Ответ был положительным. Кредит муж погасил досрочно и взял справку о том, что кредит погашен досрочно и долгов перед банком у него нет. все прошло гладко. Вот собирается второй кредит брать....  Читать отзыв

ОТП Банк

ОТП Банк (Россия) оказывает широкий спектр банковских услуг, как частным, так и корпоративный клиентам. На сегодняшний день банк входит в число 50 крупнейших банков России. Банковская сеть ОТП Банк состоит...

Банки

Почта Банк