ОТП Банк

Отзывы клиентов

ОТП Банк (Россия) оказывает широкий спектр банковских услуг, как частным, так и корпоративный клиентам. На сегодняшний день банк входит в число 50 крупнейших банков России. Банковская сеть ОТП Банк состоит из 32 тысяч точек потребительского кредитования, 107 кредитно-кассовых офисов (ККО), сети отделений, которая состоит из 165 точек клиентского обслуживания, и банкоматной сети из 216 ATM.

Все условия прозрачные

Алексей 8 февраля, 2024 год
Взял в банке кредит на покупку авто. При моем доходе и необходимости в 1 млн. на 5 лет одобрили по ставке чуть более чем на 5%. При этом платеж составляет немногим более 18 к в месяц – вполне комфортно, хотя изначально переживал, что 5 лет с таким ежемесячным платежом – это много. Все условия прозрачные, банк ничего дополнительно не навязывает.

Стала клиентом этого банка

Виктория 6 февраля, 2024 год
Тоже получила звонок из банка о том, что я должник. Стали выяснять, оказалось, ошибка. Тем не менее, именно благодаря этому звонку узнала о банке, а в дальнейшем воспользовалась его услугами: сначала взяла кредит на покупку мебели (уже закрыла), а сейчас у меня там вклад.

Банк как банк, ничего плохого не наблюдаю

Арсений 22 января, 2024 год
У меня кредитке уже скоро год, успел два раза воспользоваться, в первые месяцы там вообще без процентов, только основную сумму погасил и все, а дальше вполне себе приемлемый процент по сравнению с другими, как говорится, в рынке. Так что никаких претензий не имею, а карта реально выручает.

Отвратительный банк ОТП банк

Гость 11 октября, 2022 год
ОТП банк отвратительный банк. Сам заполняет договор, ставит галочки и многое чего еще. Читайте внимательно договор. Еще многое может приписать. например услуги партнеров. Да еще на 5 лет. Даже после закрытия договора может это сделать. Самый противный банк который я знаю. Бегите от него подальше.

Хороший вариант

Юлия 30 октября, 2021 год
Хороший вариант подвернулся по оформлению карты в этом банке - если делаешь не сильно большой оборот - не нужно платить никакую ежемесячную плату по ней. Оформляла в основном из-за того, что в моей старой поменялись условия в банке и теперь оборот намного больше, чем я готова делать. Этой картой довольна.

По вкладу нормальные условия

Кирилл 21 октября, 2021 год
У меня здесь вклад с возможностью снятия частично суммы. Хорошая ставка, процент насчитывается ежемесячно. В целом нормальные условия, единственно что срок довольно значительный – три года. Но по остальным параметрам действительно удобно получается. Плюс мне нравится, что в личном кабинете всегда вижу все движения по своему счету.

Оформил себе здесь кредитную карту.

Олег 14 октября, 2021 год
Оформил себе здесь кредитную карту. Адекватный процент и очень хороший размер кредитного лимита. Пока все устраивает.

Хорошее обслуживания

Лабердин П. 8 октября, 2021 год
Отличное обслуживание в отделении на Профсоюзной! Менеджер уделила столько времени, сколько потребовалось, очень подробно все рассказала.

Второй кредит уже взяла

Галина 29 сентября, 2021 год
Кредит в этом банке беру уже второй раз, потому что условия тут одни из самых адекватных. Первый выплатила раньше и без просрочек, поэтому второй дали быстро и без проблем. Я даже никакие документы не носила, кроме паспорта, если не ошибаюсь. Из минусов только скажу, что оформление заняло много времени, что-то там с программами было, в остальном все отлично.

Условия кредита адекватные

Виталий 25 сентября, 2021 год
Нужны были деньги на закупку оборудования. Решил открыть свою контору, но документы юр.лица были ещё не готовы, поэтому взял на физика. Условия более менее адекватные. Плохо, что переводы из другого банка имеют комиссионный процент, но никуда от них не деться, сейчас почти везде берут их.

Банки

Почта Банк