Работа врачей в клинике "Профи" г. Давлеканово, Респ. Башкортостан. - Отзыв об Отзовик (otzovik.com)

От Елена М., опубликован 2020-08-13 19:16:22

Елена М. 13 августа, 2020 год Оставлю такой отзыв... Я пришла в эту клинику по хорошему совету и сама советовала всем знакомым именно профи. УЗД и кольпоскопию мне сделали отлично, профессионально, а вот гинеколог-эндокринолог сегодня приняла меня, можно сказать, никак. Разговор был ни о чём, состоялась несколько непрофессиональная консультация. Врач бумаги толком не посмотрела, не вчиталась, написала диагноз, послушала мои жалобы, и отправила к эндокринологу в районную больницу. Гинеколог-эндокринолог отправила к эндокринологу! Там мне сказали - идите именно к этому специалисту, в Профи, она даст заключение. В итоге отфутболили и отправили обратно. Понимаю, если бы прописали нужные лекарства. За слова "что вам делать в итоге и какие лекарства пить скажу потом" я заплатила аж 1000 рублей. За ничего практически.
Ждать пришлось, по времени был сдвиг, да ещё и чек (!) НЕ дали, как и в позапрошлый раз. Или забыли, или что? Так не делается. Мне или их директору писать надо, или в налоговую с Роспотребнадзором. Как так вот? К эндокринологу или терапевту в районную больницу. Конечно, я пойду, а на вторичный приём к вам уже вряд ли! У меня есть знакомая - врач высшей категории из Москвы с 60-ти летним стажем. Она мне бесплатно помогает. Вот данные нужны, а их и за деньги не купишь, оказывается.
Надеялась я на них, очень. Там есть хорошие, специалисты, конечно, - по поводу них я только положительные отзывы оставлю, но сегодня был приём непрофессиональный. И взяли деньги ни за что.
Достоинства:
  1. Делают процедуры быстро и результат сразу на руки выдается.
Недостатки:
  1. Указаны выше.

Отзовик (otzovik.com)

Сайты