Доставка воды Веселый водовоз - Отзыв об Отзовик (otzovik.com)

От Гость, опубликован 2020-11-01 14:25:19

Гость 1 ноября, 2020 год Добрый день!!! Ранее Заказывали ранее воду на проспект Ветеранов 171 кв 1142 на имя Банышевой А.В. - нам привезли не верное количество заказанных бутылей, на что курьер сказал да такое постоянно , у нас такие диспетчеры работают,. все путают!!! Никто с тех пор даже и не позвонил ни разу!!!Чтобы узнать сколько же нам нужно, принести извинения за ошибку и переоформить заказ! А сейчас я пыталась сама оформить заказ ( для новых клиентов - 2 бутылки + помпа) и мне говорят, что у вас был заказ, по акции не продадим только по обычной цене!!! это как понимать??? по вине сотрудников ваших нам привезли не то количество , и никто даже внимания не обратил на это, а теперь мы еще получается и не первичные клиенты! Причем ,
что воду Вашу даже не попробовали!!! А консультант с которым я общалась сегодня по телефону , на мои вопросы отвечала некорректно и с недовольством! Я всего лишь уточнила нужно ли будет вернуть потом помпу , на что мне ответили , если надо было мы бы вам сказали. А в конце еще и выяснилось, что мы оказывается не первичные клиенты. Ужасный сервис!

Отзовик (otzovik.com)

Сайты