Мне нравится отзовик и читать и писать. - Отзыв об Отзовик (otzovik.com)

От загорающая, опубликован 2020-11-16 22:19:15

загорающая 16 ноября, 2020 год Здравствуйте! Отзовик.ру очень интересный, познавательный сайт. Он мне нравится! п.ч. здесь пишут самые обычные люди, а не писатели, или журналисты. П.ч. прфессионалы они когда пишут, думают как бы блеснуть слогом, а нормальные люди пишут так, как есть.Ближе к истине. И пускай не всегда литературным слогом, зато свое
мнение. А смысл Отзовика именно в том, чтоб “между строк”, а иногда наитием понять понравился ли кому нибудь этот продукт или одежда, или книга, или бытовая техника.
Напр., хочу посмотреть фильм, я люблю исторические фильмы, но они бывают очень длинными по времени просмотра. И я залезаю в Отзовик! и читаю отзывы, особенно нравится читать негативные отзывы, п.ч. там реалистичнее. И делаю выводы, смотреть ли мне фильм или подрждет.
Заметьте! Плохие отзывы лучше передают картину, главное, это эмоциональная окраска. Если бдт только положительные отзывы, то, кто поверит?
Так что отзывы всякие нужны и важны. А еще Отзовик это классное хобби! Возможность выразить свои впечатления от путешествий, новой покупки и т.п. Как писал американский писатель Дейл Карнеги самовыражение для человека очень важно.
Ведь согласитесь, не так то легко в нашей обычной жизни найти собеседника или тем более покорного слушателя. Который бдт слушать нашу дребедень, пусть для нас очень важную. Ведь каждому из нас самое важное и верное это то, что придумали мы! А Отзовик замечательно справляется с этой задачей.

Леонид
30 декабря, 2020 год
Все правильно! Питайтесь негативом, жрите его большими ложками, Тургенев нынче не в почете! Корнеги - ваше все! Вместо того, чтобы сходить к психологу, вы будете упиваться негативом на этом сайте.
А компания, зарегистрированная на Кипре будет лопатой грести бабло - за рекламу и за удаление отзывов. Между прочим во второй раз - из за повышения цен на товары от ваших отзывов. Вы еще и заработаете - рублей 30, и будете этим гордиться!
Молодцы!

Отзовик (otzovik.com)