Адвокат Варнашев М.С. Осетинский Жулик! - Отзыв об Отзовик (otzovik.com)

От Алияр А., опубликован 2021-04-12 18:22:51

Алияр А. 12 апреля, 2021 год Бес попутал меня связаться с "Адвокатом Варнашевым М.С. Принимает во на ул. Козлова 34 в Москве. Вид странный у него, на чукчу похож, косой какой-то, а речь вообще не нормальная. Ладно думаю, другого адвоката в городе всё равно не знаю. Взял задаток, сказал, что подаст иск через неделю, звоню, а он исчез! Говорит в отпуске, по приезду подам твой иск. Плюс доплатить надо! Ну гад просто! Потом начал гуглить его в сети, а там МРАК! Берегитесь негодяя! Здоровья!

Нина
15 декабря, 2022 год
Сейчас такое время наступило, что чем хуже, тем лучше, и этот ущербный неудачник Пирогов А Ю , пишет в интернете на благородного человека Максима Сергеевича, возмутительно. Эта помесь чебурека с обезьяной , гей адвокат Пирогов Алексей соревнуется сам с собой, как уродливее и хуже себя преподнесет. Показывает свое отвратительное нутро, как будто бы будет больше цениться.
Прокофьева
28 ноября, 2022 год
Максим Сергеевич Прекрасный, грамотный и ответственный адвокат, вдет только уголовные дела, в частности по моему мужу. Очень, странно слышать здесь, что адвокат занимается гражданкой, это не его профиль, так что утрись глупый, злопыхатель, завистник и неудачник чурка сменившая фамилию на Пирогов А Ю
Нина квернадзе
29 июля, 2022 год
28 июля, 2022 год
Да, согласен. ГЕЙ на вид. Доверия не вызывает. Он принимает у себя дома: Москва, ул. Козлова, д. 34, кв. 62. Скользкий тип. И чек не дал.
Сафонов Илья
26 июля, 2022 год
МАСТЕР Максим Сергеевич Уделал Мерзкого нечестивца сменившего фамилию Пирогова -Квернадзе , паршивого адвокатишку, оставил его и без тех немногочисленных клиентов , которы изредка попадались ,ха ха ха!!!
У Пирогова Квернадзе пукан горит!!!
Но он у тебя разработанный!
Сколько сил и средств выкину этот мерзавец , пытаясь нагадить Мастеру, а нагадил себе ,ха ха ха ха ха!!
Глотай !
Неуч-юрист Алеша Пирогов, ранее носил фамилию Квернадзе, персонаж с маленьким мозгом, которого, вообще легко обидеть. Для него Поздравить свою маму с которой он вместе проживает с Новым Годом, а после надругаться над нею , выбить ей челюсть с вопросом: «Чё ты там про меня сказала?» — это для него нормальная история.
25 июля, 2022 год
Да, согласен. Доверия не вызывает. Он принимает у себя дома: Москва, ул. Козлова, д. 34, кв. 62. Скользкий тип. И чек не дал.
26 июля, 2022 год
Не плачь Глупец Нечестивец квернадзе
Пирогов Алексей
24 июля, 2022 год
Спасибо большое Максиму Сергеевичу. Он по уголовному делу вел защиту в суде моего брата и вместо обещанных ему следователем 5-6 лет колонии, брат получил один год условно. Считаю это большой победой адвоката, который сумел убедить суд и суд перешёл на другую статью, менее тяжкую. Адвокат умный, внимательный и хорошо умеет всё объяснять. Он нам сразу рассказал, на что нам можно было надеяться. Он добился того, на что рассчитывал мой брат и я вместе с ним. Рекомендую его как опытного адвоката и специалиста своего дела.
Эльвира
6 июня, 2022 год
Беда не приходит одна. Мы с матерью и дочерью чудом выбрались из Мариуполя. Выехали на в чём были, помогли МЧС России низкий им поклон. Перевезли нас на поезде в Подмосковный пансионат. Конечно написали заявление на выплаты, да и гражданство РФ хотели получить. Тут адвокат Варнашев Максим Сергеевич на нашу голову появился, обещал помочь, обещал что всё получится. Из полученных нами 10 000 р компенсации мы отдали ему 5 000 р. Варнашев М.С. исчез, а когда мы дозвонились до него сказал, что 5000 р. стоит только консультация, а всего за заявления надо доплатить 15 000 р.! Нет слов. Он нас как будто второй раз разбомбил :-))) Отзовик (otzovik.com) -
Максимильян
16 декабря, 2021 год
Нашла первого попавшегося юриста в Кунцево, им оказался адвокат Варнашев Максим Сергеевич, сама ездить в суд не хотела, поэтому и наняла.
Человек, возможно он и хороший, но как юрист бесполезный, нечего выдающегося , что он есть, что его нет.
Заметила в нем, какое-то чувство неполноценности повседневной жизни: неспособность преодолевать себя, свое "я" и быть честными, беспристрастными с самими собой и с Другими людьми. Ему хотелось казаться более значительным человеком, чем он был на самом деле, чувствовать себя немного выше других, чтобы придать себе больший вес. Но в глубине души мы-то знали, что все это ложь и на самом деле он ничего из себя не представляет!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Глеб
16 декабря, 2021 год
Мошенничество в адвокатуре - это Максим Сергеевич Варнашев, собственной персоной. Я, конечно, понимаю, что самая страшная некомпетентность - это когда речь идет о врачах. Но когда вы идете к адвокату, как правило, вы находитесь в не менее критической ситуации. И вот перед вами он - во всей его красе, не стыдясь берет деньги, ЗАРАНЕЕ зная, что ничем не сможет вам помочь! В итоге я лишилась и денег, но самое важное - я совершенно перестала что-то понимать в этой жизни! Полное отчаяние в результате проигранного процесса и кучи долгов! Я привыкла помогать людям и не хочу, чтобы еще кто-нибудь пострадал от действий этого адвоката - убийцы человеческих надежд, Максима Сергеевича Варнашева.
Глеб
4 декабря, 2021 год
Алияр, я стал гуглить адвоката Варнашева М.С. после того как он перестал выходить на связь. В сети на всё есть ответ, мне сразу стало ясно кто это и что со мной случилось. Самое гадкое что он разводил меня на деньги по телефону :-(( А я вёлся на эти басни! Вчера друзья заставили отменить доверенность, которую я выдал на него. Противно до сих пор от этого мерзавца!
4 декабря, 2021 год
Сейчас такое время наступило, что чем хуже, тем лучше, и этот ущербный неудачник Варнашев М.С. , пишет в интернете на благородного человека Варнашеву Г.Р., возмутительно. Эта помесь чебурека с обезьяной , гей адвокат Варнаншев М.С. соревнуется сам с собой, как уродливее и хуже себя преподнесет. Показывает свое отвратительное нутро, как будто бы будет больше цениться.

Сильный , Класный и Бесподобный !

Уверенно и жестко причесал жалкого неуча Варнашева М.С., это неуч завидует и поклоняется Гаянэ , желает хоть как то подрожать ему , но тщетно, из быдла не подняться!
Алексей
20 ноября, 2021 год
Адвокат Варнашев М.С. в нашей коллегии год. Бабло рубит, в общак взносы вносит, на всякую муть в сети плюёт. Люди сами лохи соглашаются на эти суммы, платят а потом ноют лохи по всему интернету. Он выиграть вам не обещал! Его тема бабос взять он базарит с вами только поэтому. Так что не надо тут катить. Терпилы.
5 ноября, 2021 год
Обращался в феврале к адвокату этой коллегии Варнашеву Максиму Сергеевичу. До сих пор с женой отходим. Просто не честный, не компетентный и не порядочный человек. При знакомстве мне сказал, что чек он выдать не может, т.к. он официально проводит в месяц только 15 000 р., что б не платить по долгам. Потом начались неприятные чудеса! Мог неделю не отвечать на звонки, не подать во время процессуальный документ. В итоге наше дело проиграно. Бездарно и глупо! Адвокат Варнашев М.С. даже не сказал мне об этом. Я это от адвоката другой стороны узнал! Просто позор. Не советую эту организацию! Никому и Никогда. Автоэксперт.
Алексей
23 октября, 2021 год
Поюзанная Пироговым мама Нина
24 октября, 2021 год
Настолько подлое отношение к людям со сторона Пирогова А Ю , не свойственно нормальному человеку.
Так вот ! Документы были составлены им , неправильно, не те, которые нужны, и не туда, куда нужно, в суде  Пирогов действовал непрофессионально, а то и просто не являлся, а как выяснилось оказывается, что случай изначально был безнадёжный и требующий совершенно другого подхода.
Избегайте этого нечестивца!
Поюзанная собственным отпрыском Нина Квернадзе
18 октября, 2021 год

Сильный , Класный и Бесподобный !

Уверенно и жестко причесал жалкого неуча Пирогова А Ю , это неуч завидует и поклоняется Максиму , желает хоть как то подрожать ему , но тщетно, из быдла не подняться!
Мама Нина
12 октября, 2021 год
Автор Пирогов А Ю
из тех людей,которым ограниченные умственные способности,лень и гигантское самомнение позволяют выставить самих себя дураками.
Пирогов Алёша
11 октября, 2021 год
Я, псевдо-адвокат Пирогов Алексей Юрьевич, Максим Сергеевич, это мой кумир, моя святыня, мой Бог! Недосягаем и величественен для меня! Я, готов целовать его ноги, ботинки, следы, лишь бы он позволил перенять его опыт и знания! Единственное что мной движет это слепая зависть к положению социальному , и особенно к материальному , к успешному адвокату моему Богу Максиму Сергеевичу!
Элла
8 октября, 2021 год
Согласна на 100% Подлец и негодяй. Обобрал до нитки! Врал и прятался, всё проиграл и молчал две недели! Никому не советую, беду принесет! Элла.
Вера Пирогова
3 октября, 2021 год

Максимильян
2 октября, 2021 год
Согласен к несчастью!
Алферов Аркадий
23 июля, 2021 год
Максим Сергеевич Прекрасный, грамотный и ответственный адвокат, вдет только уголовные дела , в частности по моему мужу. Очень , странно слышать здесь , что адвокат занимается гражданкой , это не его профиль, так что утрись глупый , злопыхатель ,завистник и неудачник Пирогов А Ю
Аркадий
21 июля, 2021 год
Всё верно до последнего слова! Подлец и лжец!
Ирина
15 июля, 2021 год
Сафонов Илья
13 июля, 2021 год
Роза Садиковна
12 июля, 2021 год
Мошенничество в адвокатуре - это Максим Сергеевич Варнашев, собственной персоной. Я, конечно, понимаю, что самая страшная некомпетентность - это когда речь идет о врачах. Но когда вы идете к адвокату, как правило, вы находитесь в не менее критической ситуации. И вот перед вами он - во всей его красе, не стыдясь берет деньги, ЗАРАНЕЕ зная, что ничем не сможет вам помочь! В итоге я лишился и денег, но самое важное - я совершенно перестал что-то понимать в этой жизни! Полное отчаяние в результате проигранного процесса и кучи долгов! Я привык помогать людям и не хочу, чтобы еще кто-нибудь пострадал от действий этого адвоката - убийцы человеческих надежд, Максима Сергеевича Варнашева.
Алияр А.
12 июля, 2021 год
Согласен. Каждое слово в точку.
Вера Пирогова
27 июня, 2021 год
Нина Пирогова
22 июня, 2021 год
Максим Сергеевич блестяще осуществил защиту по моему уголовному делу! Воистину Благородный , высоконравственный, самоотверженно честный и открытый! Результативный адвокат!
Роза Садиковна Варнашева
19 июня, 2021 год
Я - мама Варнашева Максима Сергеевича, прошу прощения y Пироговa А.Ю. за пакости моего сына!
Меня зовут Роза Садиковна Варнашева. Почитала я тут отзывы, которые пишет мой любимый сынок - Варнашев Максим Сергеевич, об уважаемом адвокате Пирогове Алексеe Юрьевичe, и так удивилась, насколько же сильно его тут прорвало! Ну прямо словесный понос какой то!!! Да еще все в такой грубой форме, а самое главное от имен других людей!!! :( :( :( Максимка, сынок, пойдем к моему психиатору??? Уже давно пора!!! Он тебе пропишет отличные таблеточки, и тебе станет так хорошо, что тебе уже будет пофигу, кто вообще такой Пирогов и зачем тебе нужно писать все эти гадости о честном и уважаемом человеке!!! Давай, сынок, не тяни, поехали скорее! Мой психиатр - отличный доктор! Он поможет тебя вылечить!!! Люблю и жду от тебя звонка, твоя мама!
30 мая, 2021 год
Гуринович Глеб.
28 мая, 2021 год
Адвокат Варнашев Максим Сергеевич, орудует в Кунцево. Пообещал что дело выигрышное. Получил предоплату, посидел на трёх судебных заседаниях, позадавал не понятные для чего вопросы, в результате дело проиграли. В дальнейшем обжаловании постановления,совсем пропал, на звонки не отвечал. Наверно посчитал что он свою работу по изыманию денег у меня закончил.
Всему своё время батенька, поверьте, свою работу по Вашему вопросу Я НЕ ЗАКОНЧИЛ.
Совершенно некомпетентный юрист,(дипломчик наверно прикупил на....) не знает и не умеет сформировывать линию защиты, кидается из одной крайности в другую, результатов ноль. Не советую, даже врагам.
Арина Максимовна.
28 мая, 2021 год
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Отзовик (otzovik.com)

Сайты