НЕДОСЕРВИС RURSB МОШЕННИКИ! - Отзыв об Отзовик (otzovik.com)

От Гость, опубликован 2021-06-27 17:58:05

Гость 27 июня, 2021 год Сломалась посудомойка. Решил вызвать мастера. С утра залез в телефон набрал ремонт посдумоечных машин ну и открыл первую ссылку. Быстро прочитав инфу на сайте, решил не звонить (так как 7 утра было) а оставил заявку на перезвон. Мне тут же перезвонили! ТУТ ЖЕ!
Я спросил сколько будет стоить вызов мастера для осмотра машины и установления причины поломки, чтобы я принял решение. Мне ответили 400 рублей! (хотя на сайте написано БЕСПЛАТНО! на что мне ответили - бесплатно если вы откажетесь от ремонта). Ну ладно. Согласился. В момент прихода мастера я дома отсутствовал, была жена. После того как этот недомастер назвал сумму ремонта - 9000 рублей, я естественно отказался. И тут же вызов мастера стал стоить 800 рублей! Я был просто в бешенстве, потому что жена уже расплатилась с ним! По звонку в этот недосервис - администратор начала мне мыть мозги всякой хренью, которую даже писать тут не хочу. В общем, друзья! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА! БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. недомастер с низким IQ

Сергей
31 августа, 2021 год
не тратьте свое время и не общайтесь с ними, прошло 2 часа мастер не приехал и не звонит, вежливые девушки обещают, что перезвонит мастер, чрез 1 час, 30 минут и тд пока у вас терпение не кончится.
Не фирма а фигня

Отзовик (otzovik.com)