Автошкола «Главная дорога» - Отзыв об Отзовик (otzovik.com)

От Варвара, опубликован 2022-05-04 16:49:20

Варвара 4 мая, 2022 год Никому не рекомендую эту школу!!! Полное разводилово и вымогательство... В данной автошколе я приобрела пакет на акпп - заплатила около 40 000 тыс. И вот что я имею. теория проходила достаточно сухо - никаких примеров из жизни или личного опыта - это равноценно тому, что вы самостоятельно прочитаете правила и будете готовиться по билетам. вождение - это особая тема. мне досталась инструктор 26-ти летняя Вика (о которой можно найти много хороших ЛИПОВЫХ отзывов). В автошколе мне сказали, что с моим пакетом, мне положено 3 занятия в неделю. мой инструктор мне ставила 1-2 занятия, аргументируя что она очень занятой человек. На первом занятии Вика предложила мне "не париться и купить права за 40к". На мой ответ, что я хочу сдавать сама мне ответили "ты об этом еще пожалеешь!". Как мне нужно расценивать эту фразу?! Как угрозу или как вымогательство?! На первом занятии я попросила своего инструктора не курить при мне т.к. я астматик и аллергик на что получила ответ "это моя машина. Что хочу, то и делаю не нравится - вали". На занятиях Вика позволяла себе опоздать на 15-45 мин, ничего толком не объясняла, орала на меня матом, унижала меня, могла отменить занятие за 10 мин до начала, на все вопросы, касающиеся пдд отвечала расплывчато (к примеру какие поворотники надо включать при проезде кольцевого движения - пролети круг быстро и не парься с поворотниками -отличный ответ для инструктора). Через какое то время Вика перестала отвечать на мои звонки и сообщения. При обращении в автошколу мне сказали, что она уехала. Главная дорога почему я выясняю, где мой инструктор?! Попросила дать другого инструктора, что тут началось, все инструктора заняты - ждите Вику (почему я должна ее ждать???я пришла получить КАЧЕСТВЕННОЕ образование) Далее автошкола перестала отвечать на мои звонки. Я приехала лично. У администрации то обеденный перерыв, то перекур, то они супер заняты и отвечают тебе матом... а в самом конце вишенка на торте - мне сказали, что автошкола перестаёт оказывать мне услуги т.к. контракт с автошколой заключается на полгода и мое время истекло и если я хочу продолжить обучение, то должна заплатить 5к. Теория была месяц, практика должна была быть 3-3,5 мес. За что я должна платить деньги? За то что ваш инструктор не может откатать со мной часы вовремя и растягивает все на полгода? Или за то, что администрация не может предоставить мне нового инструктора и при этом позволяет хамить? Желание водить автомобиль пропало.

Отзовик (otzovik.com)

Сайты