BLRT Rekato - Отзыв об Отзовик (otzovik.com)

От Гость, опубликован 2023-01-28 15:56:47

Гость 28 января, 2023 год Есть в славном городе Таллинне крупнейший концерн "REKATO" BLRT GRUPP
Всем кто планирует трудоустроится на данное предприятие рекомендую очень
хорошо подумать т.к. Вас ожидает множество «сюрпризов» не оговоренных ранее.
В общем связались с офисом по их объявлению. Для ознакомления мы попросили выслать
их трудовой договор и переговорить о работе и условиях. Ознакомившись с договором
«пустышкой» и условиями с начальством неким Павлом Сырочевым для уточнения
З/П и условий, даем согласие на сотрудничество. Нам оплатили визу и договорились,
что дорожные с них. Билет они взяли, но прежде обязали нас подписать обязательство
возмещении затрат со своей стороны (сумма завышена в разы), если мы потеряемся при получении билетов и не прилетим и не приступим к работе определенного числа.
Короче с наивной душой и трудовым настроением прибываем в офис концерна.
И тут понеслась: получаем на подпись трудовой договор не соответствующий ранее изложенному. С кабальными подпунктами обязующими оплатить еще большую сумму
в случае преждевременного расторжения договора. Оговоренная сумма прописана
в брутто (грязными), а обещанный обед это тарелка кислого супа, хочешь добавки плати сам.
Вечером после тяжелого трудового дня, предстоит самому кашеварить у плиты на свои
продукты, которые там не дешевые. Переработка, которая там присутствует постоянно,
не оплачивается в эквиваленте сверхурочных и праздничных итд. Если заболел-труба,
главное не умереть, оплаты не будет. Короче не подписав договор, пошли повторно договариваться к директору Сырочеву Павлу, которого не было на месте. Чтобы не терять времени, директор узнав о нашем ожидании, решает протестить нас через некого
«супермонтажника всей галактики в прошлом», своей правой руки некого Дмитрия.
Узнав о завышенных требованиях и высшей математике в производстве, которая
абсолютна не нужна в их работе и не договорившись с директором, решаем двигать обратно.
Не найдя информации о концерне на свой риск решили поехать, и вот результат.
Хотим открыть глаза всем кто вдруг соберется туда, будьте бдительны!
Достоинства:
  1. Не нашли
Недостатки:
  1. Сплошные

Отзовик (otzovik.com)

Сайты