Мошенники! - Отзыв о otzovik.pro

От Гость, опубликован 2020-08-11 12:10:39

Гость 11 августа, 2020 год Хочу поведать вам о ребятах с Украины, которые якобы “борются с мошенниками”. Мягко говоря, сайт otzovik.pro занимается размещением отзывов. А если говорить серьезно, то данный сайт ведет себя в точности как мошенник, они размещают негативные отзывы о компаниях, а затем требуют большие деньги за их удаление. Также, стоит отметить, что их поле действия не ограничивается сайтом otzovik.pro . У них есть второй сайт – reputaciy-otzyvy.com . На личном опыте знаю их принцип действий. Общаются крайне грубо, угрожают размещением негативных отзывов. Пусть и клевету размещают, но они обещают вскрыть всю личную жизнь, осветить это все в негативном ключе, очернить. С этим нужно как-то бороться! Так не может продолжаться, когда репутационники себя так ведут, обогащаются за счет клеветы! Их домен зарегистрирован на сайте Сушивок, что очень странно, как они могут быть связаны?
Призываю всех и каждого делать тоже самое, что и эти умники. А именно: писать негативные отзывы о них; освещать данную проблему как можно чаще.

Ветки где подробно все обсуждают:
zhaloba-online.ru/otzyvy/otzovik-pro-2.html
ru.otzyv.com/otzovikpro/review-637059
pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=146967&catid=69737

7 сентября, 2023 год
Они точно мошенники! Такая же история. Довольный клиент решил оставить хороший отзыв, а позже наша компания обнаружила на его положительный отзыв кучу негативных отзывов. При обращении к ним общаются крайне не культурно. Связываться действительно не стоит. Странно, что этот сайт еще функционирует.
Михаил
22 июня, 2023 год
Столкнулись с этими ребятами. В нашем случае просто игнорируют, на связь не выходят.
Алина
14 июня, 2023 год
Да, реально сайт мошенников. Сами размещают негативные отзывы и требуют деньги за удаление. Общаются крайне некультурно. Связываться с ними не стоит.
Стас
7 апреля, 2023 год
Они из Питере, на хосте у одного провайдера гнездятся.
2 декабря, 2022 год
Мы тоже убедились в мошеннической схеме сайта otzovik.pro. Никогда не размещайте там отзывы! Они сами потом каждый день будут строчить негатив про вас.
А когда вы им напишете с просьбой об удалении этого спама со страницы вашей компании, то они любезно согласятся за 70 000 руб. Причем это будет Репутационное агентство "EpicCenter". Таким незамысловатым способом они зарабатывают на жизнь. Сами создают сайты-ловушки и сами же пишут про вас негатив. Печально, что такие недобросовестные компании существуют на рынке.
13 мая, 2023 год
Столкнулись с тем же, негативный отзыв. На обращение через почту об удалении отзыва сразу появился еще один.

otzovik.pro

Сайты