Отзыв об обучении Кирилла Башкатова по трафику в Телеграм - Отзыв об Отзывы Кирилл Башкатов

От Филипп, опубликован 2024-03-28 01:20:01

Филипп 28 марта, 2024 год Хочу оставить отзыв о наставничестве Кирилла Башкатова, но сначала поделюсь своим предыдущим опытом у других спецов.

Я много спецов до этого видел, спикеров, наставников и у всех замечал, что для меня была одна основная причина отказа от покупок курса - нет доверия. И вторая, косвенная - не создается картина.

Они вроде все по красоте говорят, убедительно, четко, по фактам и в голосе нет интонации, которая говорит, что он хочет меня обмануть, но взгляд и сам образ человека со стороны работы микромимики и макрожестов говорит, что явно что-то не договаривает.
Создается впечатление, что если будет спорная ситуация и начнется конфликт, что мол ты мне дал говно инфу, ничего нового, давай решим этот вопрос по человечески, либо верни деньги, либо сделай мне хотя бы своего рода консультацию, ответь на мои вопросы, чтобы все разошлись с миром. При такой ситуации как будто бы пошлют и всё. С ними ощущение, что они не нацелены на твой результат, в них много показухи и отсутствует простота.

У Кирилла Башкатова и его команды всё наоборот. Вы пацаны ваще по красоте все сделали, не ведете себя как-то возвышенно. Простые парни, у которых есть топ знания, и они их продают. Простота подкупает) И я не могу не оставить отзыв, впечатления от обучения у меня топовые.
Мне и тематика сама заходит, поэтому я как на иголках, пытаюсь развиваться быстрее, хочу уже улететь в тай, сидеть на балконе с видом на джунгли и попивать кокос)

В общем, вы крутые, заряжаете, создаете атмосферу спокойствия, что мол не переживай Отзывы Кирилл Башкатов - Отзыв об обучении Кирилла Башкатова по трафику в Телеграм , результат будет 100%) Где-то упоминалось, что вы вроде ищете спеца, который после курсов тоже будет с вами вести наставничество. Так вот я всё еще горю, чтобы оседлать эту тему и, если моя компетенция будет на высоте, и вы позовете меня в наставники, я с радостью залечу)

Отзывы Кирилл Башкатов

Отзывы Кирилл Башкатов