Это уже полное свинство!!!! - Отзыв об Отзывы о сайте Forteck, amonts.com

От Максим Макаров, опубликован 2022-07-13 10:58:58

Максим Макаров 13 июля, 2022 год Меня развели в Axatrade, после чего я стал искать, какой либо способ вернуть деньги, конечно же много на каких ресурсах мне начала выплывать реклама сайта Forteck, оставил заявку, мне позвонили и рассказали сказку, о том как быстро мне помогут вернуть деньги. все дистанционно, что очень удобно, сказали мне. что оплатить надо всего лишь 45 000 и больше ничего платить не придется, и что когда они мне вернут мои потерянные деньги, я пойму насколько дешево мне обошлась их работа. Я не долго думая, занял деньги у друга, потому что был совсем без средств и стал ждать когда мне придёт смс о зачислении средств от банка. Как писали в отзывах на некоторых ресурсах. Но вот только со мной этого не произошло, мне позвонил сотрудник, через какое-то время и сказал, что надо перевести еще денег на комиссию от банка, на что я конечно возмутился, я ведь сказал им. что соглашаюсь только потому, что у них фиксированная оплата! Вранье сплошное! И деньги в итоге мне так никто не перевел и те которые я заплатил они сказали, что возвращать не будут, так как я подписал типа договор, на оказание услуг
Достоинства:
  1. Обманщики
Недостатки:
  1. Недобросовестность

Отзывы о сайте Forteck, amonts.com

Сайты