ozon задним числом в долги насчитывают - Отзыв о Ozon seller

От Гость, опубликован 2022-11-11 14:09:14

Гость 11 ноября, 2022 год Компания ozon - это помойка ! не знаю как подобрать еще слова, но это беспредел внутри компании которая охренела в край !
Пишу по существу :
1. В прошлом году наш магазин попал на колоссальный долг. Компания ozon насчитала нам 110 000 р., отсылаясь на том что их сотрудники накосячили в программе. Мы должны были выплатить им за OF Drop задним числом - это называется МОШЕННИЧЕСТВО! С нас снимали выручку под ноль с апреля месяца и до конца октября в летнем периоде не было заработка вообще !
2. Уже как месяц с просим поменять в личном кабинете свои данные. Воюем с тех. поддержкой каждый день, на что получаем ответ от них одними завтраками с 11 октября, сегодня 11 ноября ( Ваше обращения в обработке ) мы такого ни где ещё не встречали в крупных компаниях где по месяцу и более не могут решить этот вопрос! Составили претензию на ozon чтоб как-то пошевелились но без успешно. Даже руководству наплевать на обращение которое было составлено отдельно для них, они молчат и не выходят на связь ( денежки селлеров считают, заняты )
3. Наш магазин связан по рукам и ногам, мы не можем в нем работать т. к. нет разделов FBO, аналитика, акция, карточки товара, логистика, и много других разделов.
выход только один удалить магазин раскрученный, у нас убытки на сумму 2 000 000 а им наплевать! Куда обращаться мы даже не знаем, стучим во все двери но все молчат...
Достоинства:
Недостатки:
  1. много !

Ozon seller

Сайты