НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ОЗОН СЕЛЛЕР! - Отзыв о Ozon seller

От Алина, опубликован 2023-06-14 13:02:45

Алина 14 июня, 2023 год За все время сотрудничества с озон селлер (это полгода где-то), я ни разу не получила ответ/ помощь от поддержки. Дошло все до того, что сегодня мы с юристом будем составлять обращение в суд для возбуждения исполнительного производства в отношении озон. Почему? Потому что по договору, говорится что у продавцов есть поддержка где помогут 24/7. Что в итоге? За все время ни на один свой вопрос я не получила никакого внятного ответа по теме. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ - Я задаю один вопрос, а поддержка мне пишет какой-то бред совершенно не по теме моего вопроса и закрывает обращение
Сейчас же произошла ситуация необоснованного списания. Я подключила услугу продвижение в поиске, со ставкой на 1 товар - 20% (это было указано у них - 290₽ будет стоить), что в итоге? У меня заказали этот 1 товар, но вместо 290₽ как было указано - у меня списали 688₽. Я конечно же написала в поддержку и спросила за что 688₽, когда была ставка на товар в 290₽. И знаете что?
Мне просто не ответили уже НЕДЕЛЮ я пишу, а мои обращения они просто закрывают с пометкой «ответ предоставлен», при этом НЕ предоставляя мне никакого ответа (обращение номер 26383425) Здорово, списали деньги не понятно за что (и это далеко не первый случай когда так происходит), и не помогут дать ответ за что, супер конторка Ozon seller - НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ОЗОН СЕЛЛЕР! Ozon seller - НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ОЗОН СЕЛЛЕР!

Ozon seller

Сайты