Не рекомендую работать - Отзыв о Ozon seller

От Василий, опубликован 2023-08-07 12:53:18

Василий 7 августа, 2023 год Добрый день!

Мы ИП Путанс работаем, как продавец уже больше 2-х лет. Все всегда было прекрасно, озон был комфортный и максимально лояльный к селлерам. И тут в последнее время понеслось. Постоянные отмены Озоном наших продаж. У нас очень большой ассортимент и всегда заполнены 6-7 складов Озона, специально, чтобы быть комфортными для покупателей и они постоянно быстро получали наши товары. Но у озона видимо другие планы. Постоянные отмены наших заказов и если написать в техподдержку мы получили четкий ответ о том, что большинство заказов не собираются по вине озон. Скрин прикладываю. У нас уже несколько дней нет продаж из-за этих злополучных отмен. Карточки падают все ниже и ниже и покупатели не получают наш товар. При этом поддержка признает факт вины и никаких движений в сторону улучшения. А карточки падают, продажи падают.

Если хотите получить кучу неликвида и отмен на озоне то торгуйте. Если хотите нормальной работы и продажи, то лучше идти на вб.

Озон скатился. Принимают некоторые поставки месяц. Не собирают заказы и сами отменяют. Карточки дебустят в выдаче.
У нас работа выстроена четко и по полочкам. Грузим кучу складов, всегда в рынке, красивые карточки, всегда продвижение, самый дорогой статус премиум продавца и все все все что можно использовать. А озон просто тупо отменяет заказы. В выходные почти все заказы отменил Озон при этом техподдержка пишет какую-то ерунду через раз. Факт вины признали, а действий никаких.

Максимально не рекомендую отгружаться на озон.

Ozon seller

Сайты