Оцените Pallasion

В процессе получения гражданства

Клара 17 июня, 2020 год
Сейчас я в процессе получения болгарского гражданства. Пока карантин, есть время написать о моем опыте. Я уже собрала все необходимые бумаги и один раз ездила в Софию на подачу документов. Впереди еще две поездки. Ждать еще несколько месяцев. Работаю с компанией pallasion, которая и посоветовала мне именно гражданство Болгарии. Сам процесс протекает нормально.

Рекомендуем!

Максим Петров 6 апреля, 2020 год
Получили с супругой румынские документы для переезда на постоянное место жительство в Грецию. Для оформления выбрали именно эту программу поскольку она является наиболее простой и быстрой из всех предложенных европейскими странами. Pallasion нашли в интернете, понравился уровень обслуживания и отношение к поставленным задачам, в процессе оформления не раз было такое что специалист нам помогал в нерабочее время, особенно во время...  Читать отзыв

Моя благодарность!

Томас 4 марта, 2020 год
Получить возможность путешествовать без границ, увидеть новые красивые и экзотические места мира мне помогла компания Pallasion. Приятно, что всё сделали в кратчайшие сроки, хоть мне и не горело. Специалисты компании интересовались продвижением моего дела до самого конца, направляли, давали советы и отвечали на все вопросы. Теперь моё мировоззрение расширилось, жизнь стала краше и полна приключений.

Подал документы

Петр Р. 20 февраля, 2020 год
Подал документы на гражданство Румынии в Министерство Юстиции. Досье помогли подготовить юристы компании Pallasion, справились быстро, организовали подачу хорошо. Перед подачей посетил их офис в Бухаресте, расположен близко к МинЮсту, все аккуратно-приветливо. С момента подачи прошло 4 месяца, на сайте мой номер появился, отслеживаю ход дела. Пока все

Я рекомендую эту компанию.

Коля 6 февраля, 2020 год
Очень доволен сотрудничеством с Паллазион. Отменные специалисты быстро и доходчиво объяснили нюансы процесса оформления гражданства ЕС. Помогли на всех этапах от сбора документов и формирования личного досье, до сопровождения на подачу. Оказали помощь в подготовке к присяге. Я доволен нашим сотрудничеством на все 100%.

Начал сотрудничество

Юрий 29 января, 2020 год
Оформляю гражданство через эту фирму. После подписания договора юристы компании оперативно подготовили моё досье на подачу. Сейчас я готовлюсь к первой поездке в Бухарест, а после неё буду готовиться к сдаче присяги. Пока могу сказать, что дела с моими документами идут отлично.

Работают только по закону

Емилия 21 января, 2020 год
Три года назад уехала в Италию и осталась там нелегально. Потом решила как-то узаконить свое пребывание. Хотела податься на гражданство Румынии, но оказалось, что при нарушении законов на территории ЕС так нельзя сделать - будет отказ, да и сразу депортируют домой в РФ. Я говорю юристам, что любые деньги отдам - может как-то прокатит? А они честные - отказываются.

Получил гражданство

Станислав К. 27 декабря, 2019 год
Официально получил гражданство Румынии. Оформлением занимались юристы компании Pallasion. Нашел их по отзывам в видео на Ютубе. Теперь могу сам рекомендовать!