К счастью с педикулезом попращались - Отзыв о Parasept

От Вероника Березкина, опубликован 2021-10-19 18:40:02

Вероника Березкина 19 октября, 2021 год Всем понятно зачем покупают средство от вшей, неминуемая ситуация, если ваш ребенок ходит в школу, кружки и т.д. Я живу в современном мире и точно никаким керасином голову ребенку не буду обрабатывать, как это делали в деревне, где я часто у бабушки гостила.
Просто почитала в интренете рекомендации и отзывы и купила в аптеке средство от вшей и гнид Парасепт.
Ну признаться честно, я все равно думала, что будет едкий и тошнотворный запах. Все-таки он предназначен для травли паразитов. Вы не поверите, но пахнет шалфеем или эвкалиптом. Легкий такой ненавязчивый аромат. Именно аромат.
Нам средство помогло с первого раза, больше мы за эти полгода не встречали вшей. Ребенок выдержал без слез и истерик, голову не пекло, не щипало. Гребешок, который идет в комплекте, очень выручил и помог.
Отмечу так же еще момент- если взять баллончик в руку, которой уже проходила по мокрым от аэрозоля волосам, баллончик скользит. Это как я потом поняла из- за силиконой безвредной для человека основы. Опять же, если препарат позиционирует себя как безвредный, это не значит же, что его можно пробовать на вкус и брызгать в глаза. Для защиты глаз, кстати, в комплекте идет подвязка на лоб, чтобы не затекло.
Перчатки из комплекта мне оказались малы, к сожалению, это все из- за моего маникюра.
Важно одно- средство помогло. Я рекомендую
Достоинства:
  1. ненавязчивый аромат, безвредный состав
Недостатки:
  1. мне с перчатками не повезло.

Parasept

Разное