Объем и комплект оправдывает цену! - Отзыв о Parasept

От Ольга, опубликован 2021-11-15 09:18:07

Ольга 15 ноября, 2021 год Работаю много, сын в основном из школы идет на кружки, няня отводит. И вот в один из прекрасных солнечных дней, когда купала, увидела вшей. Ну, думаю. и на нашей улице случился праздник. Коллеги по работе часто об этом рассказывали, я все хихикала. Вот дохихикалась. В рабочем чате спросила коллег и все как одна сказали покупать Спрей- лосьон от Парасепт.
Цена, конечно, солидная. Я отдала порядка тысячи рублей. Но потом методом несложным подсчетов поняла, что даже сэкономила. Элементарно- объем флакона 100 мл, что значительно больше, чем у дугих средств. Плюс, прям самый жирный плюс- это то, что в комплекте уже есть все необходимое для проведения процедуры. То есть гребень, перчатки и лупу мне покупать не пришлось. Так что экономия очевидна.
А вкупе с быстрой действенностью и безвредностью для кожи головы ребенка- то эта цена копейки.
Мамочки, однозначно рекомендую Парасепт. Дел меньше чем на час. У сына стрижка короткая, модная, а вот девочкам с длинными волосами дольше времени займет.
Себе сама сделала для профилактики и в общей сложности флакона хватило нам на 4 обработки.
У спрея абсолютно нет никакого запаха химии или керосина (я просто читала, что бывает и такой запах). Глазки ребенка лучше обезопасить повязкой.
Ребенку так понравилась эта игра по истреблению паразитов, что он теперь ходит и конючит, что хочет вшей( и смех и грех.
Достоинства:
  1. не воняет, не жжет голову.
Недостатки:

Parasept