Опыт выведения вшей у ребенка - Отзыв о Parasept

От Олеся, опубликован 2022-09-26 12:20:58

Олеся 26 сентября, 2022 год Через несколько дней после посещения садика заметила, что дочка чешет голову практически постоянно. Заподозрила неладное, осмотрела голову и нашла вшей. Слышала, что у знакомых такое было, а сама столкнулась первый раз. Спрашивала чем справлялись и несколько человек посоветовали парасепт.
О средстве почитала, отзывы посмотрела. Оказалось, что оно нетоксичное, на основе силиконов и экстрактов трав и его можно применять детям от одного года. Нашла в одной из ближайших аптек парасепт в форме спрея. По цене он обошелся около 800 рублей. Вроде и недешево, но если надежно, то нам такое подходит. Купила.
Дома распаковала, кроме спрея нашла инструкцию, гребешок, лупу, повязку на голову и перчатки. К обработке сразу приступили. Усадила дочку смотреть мультики, предупредила, что надо сидеть спокойно около получаса. А ей только в радость это время за мультиками провести)
Волосы обрабатывала прядками, до увлажнения. Дискомфорта у ребенка не было, ни на что не жаловалась. Спокойно гребешком и вымыли голову. Кстати, смывается парасепт обычным шампунем, промывается хорошо, не остается на волосах. В принципе, с первого раза вывели. Но для верности через 3 дня повторили процедуру. Средство нам помогло, одного флакона хватило, чтобы справиться с этой проблемой. Тем, что столкнулся с такой неприятностью, рекомендую, вши исчезают быстро и безболезненно.
Достоинства:
  1. быстрый эффект, нет дискомфорта при применении, можно детям
Недостатки:
  1. цена высоковата, но средство своих денег стоит.

Parasept

Разное