Педикулез можно вылечить без стресса. - Отзыв о Parasept

От Viva, опубликован 2022-10-01 09:34:17

Viva 1 октября, 2022 год У меня у самой были вши в далеком детстве, процедура по их выводу была сравни пытке. Этим летом дочка с лагеря привезла вшей, я сначала не обратила внимание, что чешет голову, думала может шампунь не подходит. А потом как спохватились, а их там уже развелось достаточно. Все-таки сейчас выбор средств от педикулеза огромный, поэтому я и пошла в аптеку, купила Парасепт, у него в комплекте уже все необходимое есть. А так же я еще прочла, что в составе природный антисептик, который поможет снять раздражение от укусов и как минимум обеззаразит кожу головы, ведь вот так можно почесать грязными руками и занести инфекцию. Все это страшно, особенно если почитать про последствия. Купила лосьон-спрей.
Волосы у нас длинные и густые волосы. Лосьон в виде спрея наносить удобно, просто распыляешь, отсюда и расход минимален и к тому же не пропустишь ни миллиметра. В основе парасепта силикон и масла, расчесывать волосы прям легко. Запах вплне приятный, особенно когда тебе из своего опыт есть с чем сравнить!
Зуд прошел сразу же после обработки, а вшей больше не видели. Я решила, что для профилактики не будет лишним обработать еще раз.
Рекомендую проводить обработку в ванной комнате, чтобы потом обработать все поверхности.
Волосы сохранили, ранки зажили, а вшей больше нет! Теперь провожу периодично осмотр, чтобы исключить повторное появление.
Достоинства:
  1. в составе масла, заживляет ранки, от вшей избавляет
Недостатки:
  1. после применения необходимо вымыть все поверхности в том месте, где проводили обработку!

Parasept

Разное