Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее отзывы

Оцените Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее

нравится благоухать этим ароматом

Тамира 21 августа, 2022 год
Мне парфюмерия от Эйвон очень нравится, Атракшен Гейм один из любимых ароматов.
Достаточно нежный, подходит для любого случая и погоды, даже жаркой, но очень насыщенный. Использую его круглый год, не надоедает.
Вкусно пахнет, есть в нем своя изюминка по запаху. Хорошо носится, стойкий, в течение дня не выветривается.

Приятный аромат, особенно на первых нотках - грушево-ягодных.

Polya 24 мая, 2022 год
Потом пробивается сладкий шоколад с лёгкой перчинкой, а за ним виднеется плотная амбровая база, которая остаётся на коже дольше всего. Я думаю, Attraction Game подходит и на повседневку, и на вечер - вообще, он кажется мне довольно универсальным и не капризным. По шлейфовости и стойкости я бы назвала его средним - лично для меня это очень удобно.

Этот парфюм от Avon подруга подарила на день рождения.

Вики 23 мая, 2022 год
Сразу влюбилась в красивый флакончик. А как только понюхала, так поняла, что это мой идеальный парфюм. Композиция играет нотками розового перца, амбры, шоколада, ванили и прочих классных компонентов. В сумме они сочетаются идеально. Стойкость воды очень высокая, что особенно радует. Парфюм достаточно лёгкий, хоть и сладковатый. Аромат выходного дня, который понравится многим женщинам.

Давно знаю об Avon, часто просматриваю каталог.

Линда 16 мая, 2022 год
Решила попробовать какой-нибудь новый аромат, в небольшом магазине компании попросила девушку дать пробник. Сладостный аромат сразу зацепил: в нем слышные древесные ноты и какао. Тандем превосходный, сразу же на сайте марки заказала воду. Цена оптимальная. Пришла красивая фиолетовая коробочка. Аромат чудесный, яркий, соблазнительный, хочется прям в нем раствориться. По стойкости не разочаровал. И не надо гоняться за дорогущими люксовыми парфюмами....  Читать отзыв

Подруга подарила парфюмерную воду Avon Attraction Game.

Анатасия 6 мая, 2022 год
Она у меня ассоциируется со сладким терпким шоколадом, летом, солнцем, ванилью. Подойдет для молодой жизнерадостной девушки, выделит из толпы и заставит прохожего остановиться и оглянуться на тебя. Проверено на себе. Очень довольна подарком, держу его для особых случаев, чтобы окружающие не привыкли. Настолько понравилось, что и отзывом поделилась. Берите на заметку.

Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее

Женская парфюмерия