Парфюмерная вода Avon Eve Prive для нее отзывы

Оцените Парфюмерная вода Avon Eve Prive для нее

Изысканный женственный флакон, крутой аромат.

Нежная инфузория 19 декабря, 2022 год
Это новинка от Эйвон влюбила в себя с первого знакомства. Цветочное благоухание с кедровыми нотками и красным яблоком. Сочетание компонентов очаровывает и не отпускает. Стойкость отменная. Я не преувеличиваю, иначе бы даже не писала отзыв. Рекомендую, девочки, парфюмерную воду. Мне кажется, подойдет для каждой девушки.

Уже не первый раз заказываю парфюм в Эйвон.

Котик Манго 10 октября, 2022 год
У них всегда приемлемые цены, отличная стойкость. Но новинка Avon Eve Prive оставила особенные впечатления. В каталоге сначала привлек внимание изысканный стеклянный флакон, оформленный в нежных оттенках. Чтобы узнать аромат, пришла в бутик компании, он как раз находится в ближайшем торговом центре. Приветливая сотрудница показала пробник. Аромат обалденный, тонкий. Не раздумывая, заказала.
Флакон в действительности оказался еще красивее. Распыляет хорошо. Объем...  Читать отзыв

На все времена года

Дуня 21 августа, 2022 год
Красивое оформление, очень нежный флакон с градиентом цветом. И оттенки использованы приятные. Сам он не прозрачный. Распылитель стоит надежный и качественный, его не заедает, внутри он не застревает. Использую каждый день, не надоедает, в планах и зимой брызгаться. Запах достаточно свежий, яблоко вместе с цветочным шлейфом.

Парфюмерная вода Avon Eve Prive для нее

Женская парфюмерия