Парфюмерная вода Today для нее Avon отзывы

Оцените Парфюмерная вода Today для нее Avon

стойкость нравится

Лизавета 6 февраля, 2024 год
Давно знаю эту парфюмерную воду и периодически покупаю для разнообразия. Я люблю цветочно-древесные и мускусные нотки в парфюмерии. В этом аромате очень хорошо переплетаются ноты белой фрезии, кедра, сандала, кактуса и апельсинового цвета. Аромат, который поднимает настроение и заряжает энергией.

Даже не скажу точно, сколько лет назад я познакомилась с этой водой

Жанель 9 октября, 2023 год
Как только заканчивается один флакончик, то я покупаю следующий, новый. Мне нравится, что этот аромат есть в моей жизни и сопровождает меня в разных событиях.
Today является частью коллекции. У этого аромата есть продолжение в виде других запахов, вот такая целая парфюмерная история. Но мне из этой серии нравится именно Today. Это изысканный, элегантный аромат. Я узнаю его не только по...  Читать отзыв

отличный аромат

Vikka Kolysheva 27 июня, 2022 год
Люблю цветочные ароматы, и когда мне дали послушать Тудей Эйвоновский я сразу его за хотела. Взяла тогда по скидке около 1500 тысячи рублей вышло. Это на мой взгляд очень дешево. Флакон в виде обтекающего куба, прозрачный. Аромат сладкий, не тяжелый. Выветривается быстро, но основа долго ощущается на одежде. Расходуется не быстро, наношу один-два пшика за раз.

рекомендую

Коко Нешанель 12 июня, 2022 год
Мне понравился сразу флакончик - простой кубической формы но и необычный одновременно, с цветом не играли, оставили прозрачным - видно уровень наполнения. Дозатор тонкий, водичка распыляет небольшую дозу, много брызгать не нужно, так как аромат сильный и сразу чувствуется. Вода сладкая, но не восточно-приторная, она больше цветочная, но свежая. В описании указано древесно-мускусная, возможно и так.

Стойкий сладкий аромат

Алина 26 февраля, 2022 год
Хорошая парфюмерная вода, знаю, что Эйвон выпускает ее давно, при этом аромат только улучшается. В основе у нее фрукты и цветы, так что получается сочно, сладко. Стойкий запах, с утра можно нанести, а после работы еще чувствуешь, что аромат на тебе. Хорошо держится не только на одежде, но и коже, немного изменяясь под воздействием аромата тела.

Парфюмерная вода Today для нее Avon

Женская парфюмерия