Парфюмерная вода Wonder для нее Avon отзывы

Оцените Парфюмерная вода Wonder для нее Avon

С ароматом Wonder я летаю.

Кристи Меркулова 8 августа, 2023 год
Нежность и легкость этого запаха прослеживается во всем. Начиная с упаковки, в которой переплелись оттенки розового, голубого и белого цветов. Уже есть предчувствие чего-то воздушного. И я уже в тот момент понимала, что меня ждет что-то парящее.
Интересный дизайн у самого флакона парфюмерной воды. Стеклянная крышечка в виде то ли облачка, то ли капли. Розовая жидкость в самом флаконе. Как обычно,...  Читать отзыв

Это парфюмерная вода относится к коллекции Today Tomorrow Always.

Регина 25 июля, 2023 год
Раньше ароматы этой серии покупала постоянно. Но когда увидела новинку - парфюмерную воду Wonder, мне сразу захотелось её вдохнуть. Настоящее предчувствие любви! Свежий аромат цветочных ноток и сочных спелых фруктов. Аромат такой лёгкий и ненавязчивый. Настраивает на приятные эмоции, держится очень долго. Стойкость высокая.

Флакончик этой парфюмерной воды от Эйвон красуется на моем столе

Саша 16 июня, 2023 год
Свежий цветочный аромат, в котором ярко раскрывается букет из разных цветов. Приятно пахнет нероли, розой, кедровым деревом, бергамотом.
Удачная парфюмерная композиция с высокой стойкостью. Стильный привлекательный флакон с крышечкой в виде капли. Отличная идея на подарок девушке. Вода, которая реально поднимает настроение!

отличный аромат

Rita 31 мая, 2023 год
Приятная парфюмерная вода, которая отлично вписывается в остальную линейку ТТА. Красивый лаконичный флакон, на этот раз оформление розовое, нежное. Запах с остальными парфюмами из линейки перекликается, но все равно он уникален. Приятно пахнет цветами, не приторно. Легкий, но долго не выветривается. Отлично подходит на повседневку. Никакой излишней сладости нет, в том числе и шлейфе. Стойкий, хорошо держится.

Парфюмерная вода с простым ненавязчивым ароматом.

songheart 25 мая, 2023 год
Ее стоит иметь для разнообразия. Мне она понравилась еще в пробнике. Такой цветочный запах. Но начинается он с бергамота и апельсина. Постепенно раскрываются и другие ноты. Шлейф неярко выражен, но он приятный. По моему мнению, такой аромат подойдет для встреч с подругами, непринужденной прогулки. На волосах и запястье держится и до следующего дня. Цена адекватная.

Парфюмерная вода Wonder для нее Avon

Женская парфюмерия