pastilamode отзывы

Оцените pastilamode

Мошенники pastilamode

Гость четверг, 27 января
Отвратительная конторка по разводу наивных, не заказывайте у них никогда и ничего!!

Байеры обманщики

Ангелина вторник, 25 января
Выше и ниже все написано. Не верьте лживым отзывам

фу быть такими

Лиза вторник, 18 января
не ответа не привета, потом оплата вперед... хорошо отзывы почитала вовремя..ищите других ЛОХОВ
Недостатки:
  1. жалко тех, кто попался на...

отзывы вранье и ложь

Ирина четверг, 13 января
100% купили эти положительные отзывы, ничего не приходит - после ожидания в 3 недели, спросила когда будет сумка, тупо заблокировали...
Достоинства:
Недостатки:
  1. ничего не пришло
  2. деньги забрали и заблокировали

Купленые отзывы!!!!

Алина суббота, 8 января
Купленые положительные отзывы, вам ничего не придёт!! Магазин существует чтобы зарабатывать на таких же наивных девочках как я((( Делала заказ в начале декабря чтобы успеть к новому году и отпраздновать в обновленном гардеробе, но по факту сегодня уже 8 января, нет ни посылки,ни денег, на сообщения не отвечают!! Отвратительное отношение к клиентам!
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Ничего не придет
  3. Забрали деньги
  4. ...

три раза заказывала - никаких проблем

Линочка 29 декабря, 2021 год
только к ним! порядочные, привозят в течение пары недель обычно!

лучшие)))

ann 28 декабря, 2021 год
быстро привозят, не разу не было задержек)

спасибо за крутую сумку

Аля 27 декабря, 2021 год
суууупер!!! успели к новому году))) класс, честно и не рассчитывала)))лучшие:****

Развод на деньги

Гость 15 декабря, 2021 год
Всем привет! Не верьте ни единому слову этого псевдо магазина, ничего не привезут!! Развод!! Положительные отзывы пишут сами себе!! Мошенники чистой воды!!

отлично

liza 15 декабря, 2021 год
классные туфли привезли...спасииибо!*

Это мошенники!!!

Гость 12 декабря, 2021 год
Общалась с оператором в инстаграме пастилы шоп. Очень хамоватое поведение. обвинили меня что я дурацкие вопросы задаю. Отправляли долго, пока не позвонила 3+ раза, сказали что пришлют номер посылки, после чего телефон не доступен. С другого номера уже не берут, в инстаграме не отвечают. Деньги на ветер!!! Не советую там заказывать, лучше переплатить и заказать у проверенных фирм и на...  Читать отзыв

нашла 63 пострадавших от этих мошенников

Елена 11 декабря, 2021 год
Спустя несколько месяцев в этом скандальном инстаграме всё ещё продают несуществующие товары! КУДА смотрят полиция?? Я так и не дождалась ни денег, ни товара, ни того чтобы хотя бы со мной кто-то связался, уже несколько месяцев прошло!!! Не верьте этим мошенникам, людей пытаются заманивать красивым контентом, но по факту после перевода денег вас заблокируют. Читаю отзывы и я не одна...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. обманывают на деньги

они уже поданы в розыск, скоро лавочку прикроют

Гость 25 ноября, 2021 год
Нарвалась на них ещё в июле,сделала заказ,долго по началу отправляли типо якобы. Предоплата 100%… оплатила.. естественно трек не прислали,через 4 дня им написала-они сразу заблокировали! Со второй страницы тоже..Деньги,конечно,мне никто не вернул до сих пор. И они до сих пор «работают»,их страница не блоке,хотя писала заявление в полицию оказывается они уже в розыске и уних есть все данные, поэтому девочки...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. скоро их прикроют

Мошенничество

Юлия Валерьевна 15 ноября, 2021 год
обращалась в инстаграм pastilamode, после оплаты мой аккаунт заблокировали. мне всё очевидно.

девочки помогите деньги не возвращают

Рита 8 ноября, 2021 год
не советую тут заказывать ничего, после оплаты не отвечают и уже потребовала деньги вернуть а они молчат.. сумма ущерба 60.. девочки помогите кто исковое подает, давайте коллективное, потому что в особо крупном размере это серьезнее если все соберемся... ужасно сама от себя в шоке никогда с таким не сталкивалась(((

Мошенница

Гость 1 ноября, 2021 год
После перевода денег перестала отвечать уже второй день

Отличный магазин

Светлана Новик 1 ноября, 2021 год
За брендовыми вещами только в @pastilamode. Девочки профессионалы, привозят домой, всё классно упаковано.

Теперь только к вам

Анна 31 октября, 2021 год
Красотки, нашли для меня сумку, а ведь почти везде она была sold out! Я теперь всегда только к вам!

Личное мнение

Женя 29 октября, 2021 год
В восторге от моих новеньких лоферов Prada. Кайфую, что ни у кого таких нет. Спасибо за это @pastilamode

Кажется потеряла деньги

Гость 28 октября, 2021 год
Делала заказ в инстаграме pastilamode, после перевода полное игнорирование уже на протяжении недели. Пишу с других аккаунтов и как только видят что это я, причем просто спрашиваю как там заказ, то просто ноль реакции. Не понимаю с чем это связано и почему так сложно ответить. Правда мошенники чтоли получается?

мошенники

Анастасия 27 октября, 2021 год
ну вот и меня тоже «обули» на 40000р.хотела поговорить в ватсап-, отключились, очень грустно( особенно обидно читать тут фейковые положительные отзывы( предлагаю всех кого они обманули таким образом сделать так как девушка тут и просто написать на них в полицию, я завтра после работы зайду напишу обязательно, так же не делается( ужасно просто, как много мошенников развелось
Достоинства:
  1. красивый инстаграм внушает доверие
Недостатки:
  1. фейковые положительные отзывы
  2. игнорируют после оплаты

Девчонки, спасибо вам огромное!

Татьяна 26 октября, 2021 год
Девчонки, спасибо вам огромное! Сервис на высшем уровне, привезли сумочку-мечты всего за неделю! Вы лучшие!

Благодарю за сотрудничество.

Людмила Леонтьева 25 октября, 2021 год
Нашли то, что я хотела, подсказали с выбором. Для меня @pastilamode лучший байер, вы самые надёжные! Сотрудничать с вами одно удовольствие

любимый байер - она может достать все!

Кристина 22 октября, 2021 год
вот заказывала сумочку последний раз, в Москве ее не найти! а здесь все легко и просто )))
Достоинства:
  1. Быстро находят нужную вещь, надежные
Недостатки:
  1. Не знаю, кто тут гадости...

https://www.instagram.com/pastilamode/ мошенница

Лиза 22 октября, 2021 год
отправила деньги, не маленькие, 45 тысяч рублей, а товара как не было так и нет, в whatsapp эта мадам коко шанель меня заблокировала. пожалуйтесь на их аккаунт в инстаграме пожалуйста а я сегодня пойду писать заявление на эту мадаму в полицию. толку мало в нашей стране но надеюсь её закроют когда-нибудь, дай бог. вот ее контакты +79856886888 и +79169089888
t.me/pastilamode собирает...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Мошенница

Это ужасный кошмар какой-то

Гость 30 сентября, 2021 год
Да, они мошенники, заблокировала сразу после оплаты(((

Вот и я повелась на эту pastilamode

Гость 10 сентября, 2021 год
Вот и я повелась на эту pastilamode в instagram
Украла мои кровно заработанные деньги и везде заблокировала, телефоны не берет даже с телефонов друзей, ватсап молчит после перевода. Как чувствовала! А все комментарии в инстаграме чистит и удаляет!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ЭТИМ ТВАРЯМ ДЕНЬГИ

+79169089888

В телеграме они тоже есть t.me/pastilamode

МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ

Гость 3 сентября, 2021 год
Никогда и ничего не заказывала через инстаграм, а тут решила, потому что вроде как все красиво в инстаграме, в итоге ни денег ни заказа. МОШЕННИКИ!

Разочарование и заявление в полицию!

Гульнара 2 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Похоже я очередная жертва этой бессовестной Юлии, которая смогла вклинуться в доверие и из-за нее я потеряла деньги не получив своей сумки, кстати не дешевой. Уже написала заявление о мошенничестве в полицию, там мне сказали что на нее уже 6 заявлений и они занимаются её розыском. Очень жалко денег и что так могут поступать не красиво.
Вот её телефоны:...  Читать отзыв

pastilamode