pastilamode отзывы

Оцените pastilamode

разведут на деньги и не на малые

Севиль 5 апреля, 2023 год
Ой накрутили себе отзывов то положительных сразу видно как только дело иском запахло) девочки не ведитесь, это мошенники откровенные, у нас уже девочек в чате десятки которых обманули эти персонажи, кто тоже пострадал от них пишите добавлю, уже направляли досудебку, молчат, написала ещё блогерам и кате конасовой может сделает разоблачение, но уже полтора года бьемся с ними, а они продолжают...  Читать отзыв

Лучший консьерж

Гость 27 октября, 2022 год
Заказываю регулярно изделия Chanel, девочки могут достать очень труднодоступные вещи, комиссии небольшие. Обидно, что столько заказных гадких отзывов портят девочкам имидж.

Лучшие!!!

Яна 20 октября, 2022 год
Начала пользоваться Pastilamode с июня, лучшие баеры, всегда все быстро (2-3 недели), всегда помогут с размером , самый выгодный курс. Я очень довольна! Все плохие отзывы явно фейки.

Отличный сервис

Гость 8 сентября, 2022 год
Заказывал сумку и рюкзак, сняли фото и видео из бутика. Отвечали на все вопросы в мессенджере, чеки все прислали. Мне повезло и первую сумку прислали до 14 дней, а рюкзак вообще дней за 10. Однозначно продолжу пользоваться вашими услугами.

Отличное качество обслуживания

Гость 6 сентября, 2022 год
Сервисом довольна. Обращаюсь не первый раз. На сообщения всегда отвечают оперативно и вежливо. По адекватному курсу сделали конвертацию. Заказ доставили очень быстро. Обязательно вернусь за покупками и буду рекомендовать знакомым.

Отличное качество обслуживания

Клиентоориентированны!
Очень хорошая работа

Мошенница

Татьяна Куцева 16 июля, 2022 год
Накручивают положительные отзывы! Ничего не отправили! Деньги коту в сами знаете какое место! Бог вам судья!!!!!! Обходите стороной эту злачную конторку!!!!!
Недостатки:
  1. Деньги на ветер
  2. Обманывают
  3. Покупают отзывы

Рекомендую!

Гость 21 июня, 2022 год
Начитавшись негативных отзывов, я переживала по поводу покупки, но очень уж хотелось дорогостоящие туфли мечты, которые в такое непростое санкционное время я не смогла найти в Москве, и я рискнула и ни о чем не пожалела. Заказ доставили в ровно оговорённый срок, от заказа до покупки прошло две недели. Спасибо девочкам, что помогаете мечтам сбываться!

Все отлично

Anna 2 июня, 2022 год
Сумка пришла за неделю. Все историю покупки прилагаю. Сервис, общение, все на высоте и главное скорость. До этого была заказана эта же сумка у другого байера, промурыжили 1,5 месяца и в итоге вернули просто деньги. А тут ну очень быстро и без всяких нервотрепок, я очень довольна, буду обращаться ещё.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Нет

Не заказывайте, если не хотите потерять деньги

Гость 20 апреля, 2022 год
"Продинамили" с заказом несколько дней... обещали доставку до 15 февраля, сегодня уже 20. Ничего не пришло, на связь уже давно не выходят. Просто спёрли мои деньги. Обидно, но уже обратилась в органы, заявление составлено. Всё таки 35 тыщ на дороге не валяются а отдавать их таким тунеядцам нет желания.

Мошенники pastilamode

Гость 27 января, 2022 год
Отвратительная конторка по разводу наивных, не заказывайте у них никогда и ничего!!

Байеры обманщики

Ангелина 25 января, 2022 год
Выше и ниже все написано. Не верьте лживым отзывам

фу быть такими

Лиза 18 января, 2022 год
не ответа не привета, потом оплата вперед... хорошо отзывы почитала вовремя..ищите других ЛОХОВ
Недостатки:
  1. жалко тех, кто попался на...

отзывы вранье и ложь

Ирина 13 января, 2022 год
100% купили эти положительные отзывы, ничего не приходит - после ожидания в 3 недели, спросила когда будет сумка, тупо заблокировали...
Достоинства:
Недостатки:
  1. ничего не пришло
  2. деньги забрали и заблокировали

Купленые отзывы!!!!

Алина 8 января, 2022 год
Купленые положительные отзывы, вам ничего не придёт!! Магазин существует чтобы зарабатывать на таких же наивных девочках как я((( Делала заказ в начале декабря чтобы успеть к новому году и отпраздновать в обновленном гардеробе, но по факту сегодня уже 8 января, нет ни посылки,ни денег, на сообщения не отвечают!! Отвратительное отношение к клиентам!
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Ничего не придет
  3. Забрали деньги
  4. ...
 Сомнительный отзыв

три раза заказывала - никаких проблем

Линочка 29 декабря, 2021 год
только к ним! порядочные, привозят в течение пары недель обычно!

лучшие)))

ann 28 декабря, 2021 год
быстро привозят, не разу не было задержек)

спасибо за крутую сумку

Аля 27 декабря, 2021 год
суууупер!!! успели к новому году))) класс, честно и не рассчитывала)))лучшие:****

Развод на деньги

Гость 15 декабря, 2021 год
Всем привет! Не верьте ни единому слову этого псевдо магазина, ничего не привезут!! Развод!! Положительные отзывы пишут сами себе!! Мошенники чистой воды!!

отлично

liza 15 декабря, 2021 год
классные туфли привезли...спасииибо!*

Это мошенники!!!

Гость 12 декабря, 2021 год
Общалась с оператором в инстаграме пастилы шоп. Очень хамоватое поведение. обвинили меня что я дурацкие вопросы задаю. Отправляли долго, пока не позвонила 3+ раза, сказали что пришлют номер посылки, после чего телефон не доступен. С другого номера уже не берут, в инстаграме не отвечают. Деньги на ветер!!! Не советую там заказывать, лучше переплатить и заказать у проверенных фирм и на...  Читать отзыв

нашла 63 пострадавших от этих мошенников

Елена 11 декабря, 2021 год
Спустя несколько месяцев в этом скандальном инстаграме всё ещё продают несуществующие товары! КУДА смотрят полиция?? Я так и не дождалась ни денег, ни товара, ни того чтобы хотя бы со мной кто-то связался, уже несколько месяцев прошло!!! Не верьте этим мошенникам, людей пытаются заманивать красивым контентом, но по факту после перевода денег вас заблокируют. Читаю отзывы и я не одна...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. обманывают на деньги

они уже поданы в розыск, скоро лавочку прикроют

Гость 25 ноября, 2021 год
Нарвалась на них ещё в июле,сделала заказ,долго по началу отправляли типо якобы. Предоплата 100%… оплатила.. естественно трек не прислали,через 4 дня им написала-они сразу заблокировали! Со второй страницы тоже..Деньги,конечно,мне никто не вернул до сих пор. И они до сих пор «работают»,их страница не блоке,хотя писала заявление в полицию оказывается они уже в розыске и уних есть все данные, поэтому девочки...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. скоро их прикроют

Мошенничество

Юлия Валерьевна 15 ноября, 2021 год
обращалась в инстаграм pastilamode, после оплаты мой аккаунт заблокировали. мне всё очевидно.

девочки помогите деньги не возвращают

Рита 8 ноября, 2021 год
не советую тут заказывать ничего, после оплаты не отвечают и уже потребовала деньги вернуть а они молчат.. сумма ущерба 60.. девочки помогите кто исковое подает, давайте коллективное, потому что в особо крупном размере это серьезнее если все соберемся... ужасно сама от себя в шоке никогда с таким не сталкивалась(((

Мошенница

Гость 1 ноября, 2021 год
После перевода денег перестала отвечать уже второй день

Отличный магазин

Светлана Новик 1 ноября, 2021 год
За брендовыми вещами только в @pastilamode. Девочки профессионалы, привозят домой, всё классно упаковано.

Теперь только к вам

Анна 31 октября, 2021 год
Красотки, нашли для меня сумку, а ведь почти везде она была sold out! Я теперь всегда только к вам!

Личное мнение

Женя 29 октября, 2021 год
В восторге от моих новеньких лоферов Prada. Кайфую, что ни у кого таких нет. Спасибо за это @pastilamode

pastilamode

Одежда