Педагогический портал Солнечный Свет отзывы

Оцените Педагогический портал Солнечный Свет

Пожарный минимум

Евген 26 ноября, 2022 год
По работе нужно было пройти курс по информационным технологиям.
Переподготовка, которая давно уже для меня актуальна была. По работе нужно было пройти курс по информационным технологиям.
Переподготовка, которая давно уже для меня актуальна была.
Актуальна, потому что от государства есть слово "Нужно!"

Выбирал из нескольких "поставщиков", приглянулся Солнечный Свет. По цене, объему и вариантам сдачи экзамена.
Точнее - сдачи тестов. Их можно сдавать сколько...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Достоверная информация

Воспитатель с английским

ИринаКет 27 октября, 2022 год
Благодаря Солнечному Свету, я теперь имею официальный документ о том, что я воспитатель детей дошкольного возраста и учитель английского.

Хорошие и светлые курсы у этого портала помогли мне получить новую профессию. И эта профессия мне очень нравится.

С детьми и языком у меня всегда было все хорошо, но теперь я могу еще официально учить.
Спасибо, за то, что Солнечный Свет очень вовремя...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Время обучения и сдачи тестов...
Недостатки:
  1. Не нашла

Дипломы за олимпиаду

Екатерина Олеговна 23 сентября, 2022 год
Портал выручил!
Вопрос с дипломами за олимпиаду с помощью портала решила быстро. Заполнила, скачала - все за один день.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Нет

Дистанционные курсы переподготовки

Юлия 15 августа, 2022 год
Появилась необходимость переподготовки - нашла в поиске этот сайт.
Курсы прошла достаточно быстро, цена хорошая, небольшая.
Документы в ФРДО занесены - проверила. Документы получила через неделю после итогового тестирования.
Мне понравилось - удобно. Буду рекомендовать и держать в уме, что когда в следующий раз потребуется - сайт я уже знаю какой искать.