Оцените Пединститут

Английский язык переподготовка

Ефимовна Елена 21 августа, 2020 год
Шикарные курсы профессионально переподготовки! Прошла курс по английскому языку за полгода. Мне больше всего понравился подход к обучению, что все здесь дистанционно и без выезда в институт. Материалы скачиваешь с личного кабинета и учишься в удобное время. Тесты нормальные, дается несколько попыток для прохождения. В личном кабинете нужно постараться, чтобы запутаться, т.к все на одной страничке, искать ничего не...  Читать отзыв

Математика

Крис 14 августа, 2020 год
В Пединститут пошла учиться для повышения своей квалификации. Выбирала из-за возможности проходить обучение дистанционно, пока добиралась до работы было удобно ознакамливаться с необходимыми предметами. Курс заканчивала по математике, могу смело сказать, что довольна всем во время обучения.

Обучаюсь в здесь на переподготовке

Павел Розов 5 августа, 2020 год
Пока здесь только учусь, делюсь первым впечатлением. Очень удобно, что можно заниматься в удобное для меня время и месте. Материалы скачиваешь, хочешь распечатываешь и изучаешь. В общем, главное, чтобы был доступ в Интернете, чтобы скачать. Тесты не сложные вообще. Отличный предоставляют материал, вообще не бесполезный.

Сайт

Анатолий Ярцев 17 июня, 2020 год
Сначала мне понравился сайт Пединститута. Сам программист, люблю смотреть на работу коллег. Сайт сделан круто. Самое главное, что на нем все понятно что за чем нужно делать. Думаю, что коллеги заценили, кто здесь учится.

Курс на Старшего вожатого рекомендую

Сергей 4 июня, 2020 год
В Национальном педагогическом институте проходил курсы по повышению квалификации на Старшего вожатого. Выбрал для себя наиболее подходящий курс Методические аспекты работы старшего вожатого в детском оздоровительном лагере. Обучался дистанционно. Все на очень высоком уровне, профессионально и без заморочек.

Отзыв о Пединституте

Zoya 27 мая, 2020 год
Срочно нужно было получить документы о повышении квалификации. Подала документы сюда, т.к. что учеба проходит полностью дистанционно, документы гос. образца и готовятся оперативно (от 1 дня). Только съездила за удостоверением лично, институт находится в центре.

Повышение квалификации

Руслан Армазов 25 мая, 2020 год
В Пединституте можно в короткие сроки и качественно получить повышение квалификации. С супругой работаем в школе, по своим дисциплинам - география и учитель физической культуры. Довольны, дистанционное обучение тоже является преимуществом. Все существующим профстандартам данные курсы соответствуют.

ПЕдинститут

Инночка Зуева 25 мая, 2020 год
В учебном центре Пединститут прохожу курсы по повышению квалификации. Я учительница ОБЖ с большим стажем, но свои профессиональные компетенции (знания и навыки) необходимо постоянно развивать, поэтому решила закончить подобные курсы. Обучение дистанционное, курсы соответствуют всем современном требованиям и моим потребностям.

Отличные курсы

София 23 мая, 2020 год
Отлично работает обратная связь. Возник вопрос в процессе обучения, мне сразу же ответили и помогли. Ну и сами курсы направлены на получение знаний, а не просто очередного документа в копилке. Спасибо организаторам за это!
Достоинства:
  1. Работа обратной связи, получение реальных...

Пединститут отзыв

Марго 22 мая, 2020 год
С коллегами прошли здесь курсы повышения квалификации. Серьезная учебная программа, материалы достойного уровня, кстати дают неплохие знания, не просто корочку. Полностью дистанционная форма обучения, выезжать никуда не нужно. Приезжала в Пединститут только за документами, их можно вообще получить по почте.