Пельмени "Белорусские сочные" отзывы

Оцените Пельмени "Белорусские сочные"

Вкусные пельмешки

Фаина 7 июля, 2021 год
Муж у меня привередливый в еде, пельмени раньше ел только домашние. Белорусские сочные ему прям полюбились. Варим пару раз в неделю, всегда в морозилке лежат на всякий случай эти вкусные пельмешки

кушаю с удовольствием

Тамара Миркова 15 июня, 2021 год
«Белорусские сочные» - очень вкусные пельмени, я их часто покупаю. Они упакованы в большую пачку, ее хватает на несколько раз. Тесто вкусное, тоненькое, однако не рвется. Внутри много мяса, благодаря которому получается восхитительный наваристый бульон. Пельмешки небольшого размера, но внутри хватает места и для мяса, и для бульона. Специй хватает, есть лук.

отличные пельмешки

Катя Комарова 24 марта, 2021 год
на пельмени Белорусские сочные наткнулась случайно, понравилась цена и большой размер пачки. По итогу оказалось, что они еще и вкусные. Объемный комочек фарша из свинины, говядины и курицы завернут в тонкое и вкусное тесто. Специй достаточно, есть лук. Сытно и по-домашнему вкусно!

Неприкосновенный запас в морозилке - пельмени.

Alyiona Petrova 25 февраля, 2021 год
Люблю забивать морозилку замороженными продуктами впрок. Овощи, ягоды, грибы. Так же обязательно беру пельмени, в больших количествах. Лежит это все долго и не портится. Пельмени уже долгое время беру одной и той же марки – Белорусские сочные. Хорошее тесто, не тонкое и не толстое, не разваривается во время варки. Начинка вкусная, мясная. Мяса действительно много! Специй оптимальное количество для тех,...  Читать отзыв

Пельмени "Белорусские сочные"

Замороженная продукция