Пена очиститель для обуви MAXIGUARD отзывы

Оцените Пена очиститель для обуви MAXIGUARD

Хорошее качество.

Марина 28 октября, 2022 год
Средство очень хорошо справляется с любыми загрязнениями. Чистить очень просто, нанесла, щеткой слегка прошлась ив се смыла. Смывается легко, разводов не оставляет, не портит обувь. Еще один большой плюс, что подходит пена Максигард для всей обуви, кожа, текстиль не важно. Тщательно очистит и то и другое.

Понравилась.

Анна 26 октября, 2022 год
Пену Максигард беру повторно. Понравилась. Хорошо очищает обувь, качественная. Удобный дозатор, надолго хватает. Подходит для обуви из кожи и текстиля и не важен цвет, его пена не повредит.

Хорошо очищает.

Алена 27 сентября, 2022 год
Пена с удобным дозатором, хватает ее надолго. Отлично очищает, можно чистить обувь и белую и цветную, одинаково хорошо справляется. Густая, не стекает, качество на высоте. Беру не в первый раз, такой чистоты не могла раньше добиться ни одним средством. Даже стирка кроссовок не давала им такой белизны.

Покупала пену Максигард ориентируясь на отзывы.

Ольга 30 августа, 2022 год
Покупала пену Максигард ориентируясь на отзывы, они были все положительные. Теперь и я к ним присоединяюсь. Отличное качество, классный состав. Очистила пена свежие загрязнения и даже старые небольшие пятна, которые не могло ни оно средство вывести. Просто пользоваться, легко нанести, смывается тоже просто.

Пена Максигард меня очень выручает.

Оксана 25 июля, 2022 год
Поняла, что нужно хорошо ухаживать за обувью. А первое дело в уходе, это тщательное очищение. Пена Максигард меня очень выручает, справляется с любыми загрязнениями, и совсем безопасна для самой обуви. Простая в применении, подходит для любого материала кожа, текстиль и т.д Очищает все вплоть до подошвы, возвращает первоначальную белизну и чистоту.

Отличная пена.

Евгения 25 мая, 2022 год
Отличная пена MaxiGuard, так эффективно не одно средство еще не очищало мою обувь. Подходит для любой обуви и цветной тоже, не повреждает совсем. Так же хорошо густая пена очищает подошву, уже была она безнадежно желтой, а теперь стала белой как новая.

Пена MAXIGUARD тщательно очищает.

Ирина 11 мая, 2022 год
Хорошая, густая пена, настоящая «химчистка для обуви». Пена MAXIGUARD тщательно очищает, такого эффекта не могла добиться ни одним средством. И еще защищает обувь от грязи и пыли. Хорошо очищает подошву, теперь обувь выглядит, как новая. Подходит для обуви из кожи, текстиля и цветных материалов. Очищает и защищает, качество отличное.

Настоящая «химчистка» для обуви.

Регина 19 апреля, 2022 год
Пена очиститель для обуви MAXIGUARD настоящая «химчистка» для обуви. Отлично очистила мои кроссовки белые. Нанесла густую пену, немного потерла и смыла. Ничего сложного, а эффект классный.

Пена очиститель для обуви MAXIGUARD

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)