Пенный ручной автошампунь Dr.Active "Car Wash Foam" отзывы

Оцените Пенный ручной автошампунь Dr.Active "Car Wash Foam"

Хороший автошампунь!

Кирилл 19 сентября, 2023 год
Хороший автошампунь! Не вижу смысла что-то дорогое покупать для авто, это не голова, чтобы от прехоти защищать. ДР ЭКТИВ промывает достаточно тщательно, пенится хорошо, эффект мне нравится. Покупаю обычно на озоне, цена всегда одинаковая, если нет особой скидки.

результат, что он выдает -- огонь

Макс 18 сентября, 2023 год
Стоит недорого, хватит его, я думаю, надолго. Что до отмывающих средств, то до самых-самых топовых dr.active все же чууууточку не дотягивает. Но за свою цену тот результат, что он выдает -- огонь, так что думаю, что из всего, что сейчас можно на полках найти, это чуть ли не самый оптимальный вариант.

Вполне себе вариант

Леша 14 сентября, 2023 год
Вполне себе вариант. Для хорошей пены не требуется много концентрата, и даже так Dr.Active вполне неплохо отмывает не только остаточные загрязнения и пыль, но и пятна посерьезнее. Тк взял его по какой-то совсем смешной цене, то более чем доволен.

Все супер

Тимур 25 августа, 2023 год
Обычно юзал бесконтактный, но таки решил попробовать ручной. Ранее тоже юзал доктор эктив, потому в этот раз взял его же. результат, как и в прошлый раз, не разочаровал -- все отчистилось, лкп в порядке полном.

Отличный шампунь!

Tim 9 августа, 2023 год
Отличный шампунь. не слишком едкий, но при этом всю грязь выводит. Местами надо повторно, но так нечасто бывает, в основном Dr.Active все с первого раза сводит

Шикарная пена

Дима 26 июня, 2023 год
Шикарная пена. Много чего использовал для мойки, но у Dr Active самая хорошая пена из всех, плюс ко всему не ядовитая. Отмывает при этом прекрасно. ну и цена тоже радует.

отлично все смывает

Егор 30 мая, 2023 год
С маркой Dr Active ранее не был знаком, но стоил он недорого, так что взял. Как оказалось, не зря, отлично все смывает, не только пыль и грязь, но и что покрепче тоже. За свою цену топ.

Все смылось без проблем

Леша 28 апреля, 2023 год
Пробовал самомтоятельно отмыть капот от птичьего помета, но в итоге полностью удалось отмыть только когда Dr.Active размешал и применил. Все смылось без проблем, при этом разводов никаких не осталось.

Весьма неплохо

Рома 20 марта, 2023 год
Отличный пенный шампунь для ручной мойки от Др. Эктив на мой взгляд, оказался лучше и профессиональнее чем те, что брал раньше. Образует много густой пены, которая задерживается на кузове и способна глубже очистить авто. Остатки бензина и прочих мажующих загрязнений убрала моментально. Объма вам точно хватит надолго))

Хватит на долго

Костя 20 марта, 2023 год
Брал канистру на 20 кг, причем это концентрат Др. Эктив. Машину мою керхером с пеногенератором у дома минут за 10. Мне понравился шапмунь своей устойчивой пеной и возможностью более тщательно впитывать уличную грязь. Экономно очень расходуется и не требует сложности в смывании.На стеклах и на кузове не остается налета.

Смывает грязь отлично

Юра 17 марта, 2023 год
Средство хорошее, концентрированное, с небольшого количества шампуня получается много пены. Пену Dr Active дает хорошую, пена густая и пышная, держится на машине. Смывает грязь отлично.

Грязь отмывает

Женя 13 марта, 2023 год
Густая и пышная пена, причем для ее образования не нужно какого-то зверского количества, собственно, шампуня, 1 к 15 или 1 к 20 у меня было и этого вполне хватало. Грязь отмывает, ну а толком сказать больше и нечего. рекомендую Dr Active к покупке.

Добротная пена

Паша 10 марта, 2023 год
Густая и активная пена у Др. Эктив.Очень пенный шапунь для авто, но зато не стекает быстро и дает возможность впитать всю грязь и масла. Для ручной мойки самое то! После смывания не остается разводов и подтеков.

с одного замеса получается много пены)

Иван 10 марта, 2023 год
Пена от dr active очень пышная, густая, с одного замеса ее получается много. Стекает не совсем сразу, какое-то время держится. Грязь оттирает, разводов после себя не оставляет, запаха резкого нет.

достойное качество за сравнительно небольшие деньги

Женя 6 февраля, 2023 год
Покупалась еще летом как основное средство для авто. Со своей задачей пена от др эктив справляется на отлично. Все виды дорожной грязи снимает на ура, желтый налет на кузове также смывает с первого раза. Словом, достойное качество за сравнительно небольшие деньги.
Достоинства:
  1. идеальная автохимия
Недостатки:
  1. -

средство понравилось

Влад 5 февраля, 2023 год
Раньше мыл более дорогой импортной, но жизнь заставила искать аналог. Dr.Active оказался очень хорошей альтернативой - пенится отлично, расход достаточно экономный. Канистра пока не вышла, но как выйдет, буду такую же заказывать, средство понравилось.

Разводов и следов от подтеков не наблюдал

Гриша 1 февраля, 2023 год
Мыл машину разными средствами, по результатам наблюдений могу сказать, что Доктора Эктива очень хорошая пышная пена, смывает практически все. Разводов и следов от подтеков не наблюдал.

Пенный ручной автошампунь Dr.Active "Car Wash Foam"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)