хорошее средство - Отзыв о Пентокан

От Таня Шатрова, опубликован 2019-08-03 14:43:57

Таня Шатрова 3 августа, 2019 год Иногда беспокоит вегето-сосудистая дистония, которая сопровождается тахикардией. Врач моя знакомая, она за натуральные препараты, в частности БАДы. Посоветовала мне пить ПентоКан кораллового клуба. Это препарат в форме шипучих таблеток, которые нужно растворять в соке или воде. В одной баночке 20 штук – мне достаточно 1-й в день, но некоторым может понадобиться и удвоенная доза. Стоит этот препарат 1125 рублей, но я на своем здоровье не экономлю. Тем более сумма не большая, большинство может себе позволить. Таблетки не противные, никаких противопоказаний нет и побочных явлений я не обнаружила. Что касается эффективности, то ее я ощутила буквально через пару дней начала приема. У меня улучшилось самочувствие, стала намного бодрее и энергичней. Пропила 1 баночку, пульс в норме, слабость и отдышка ушла. Уверена, что благодаря таблеткам ПентоКан, т. к. больше ничего не принимала. Пока сделаю перерыв, а через 3 -4 месяца повторю курс. Рекомендую всем для увеличения энергии и поддержания работы сердечно-сосудистой системы.

Пентокан

Пентокан